Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2024, 12:39
esbo esbo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2024
Город: Волжский
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
esbo *
Замена клапана. Состояние ухудшается

Добрый день уважаемые форумчане. Здравия всем. Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия. Мужчина 48лет. Порок сердца с детства. Были случае в детстве, потери сознания. На данный момент, находится на лечении в кардио центре. В городе Волгоград. Грозит замена клапана (точно не могу сказать название). Износ 29%. Операция показана при 60%. Но состояние с каждым днем ухудшается. Давление скачет ужасно. При велосипеде ставят ишемию. Терапию подобрать не могут. На больничном с марта месяца. Только меняет учреждения. Нигде не могут помочь. + в Волгоградской больнице, не делают таких операций. Вероятно опасаются чего то. Или нет специалистов. Я звонил в Астраханский кардио центр. От туда мне сказали. Что бы его лечащий врач, переслал по телецентру все исследования и снимки. В общем всю необходимую информацию. На что врач ответил отказом. Якобы вас от туда тоже отфутболят. При таком низком проценте износа клапана. Подскажите пожалуйста нам. Какие дальнейшие действия нужно проводить. Куда можно обратиться?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.