Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 21:03
toha toha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
toha *
течет вода из носа

в последние пару дней почему то стала подтекать вода из носа. вода без цвета и запаха на вкус солоноватая........ такое со мной часто бывает после ныряния, обычно вода вытекает в течении дня. я не ныряла пару месяцев. о себе. мне 37 лет, травм на данный момент никаких нет, в детстве был гейморит, в 25 лет перенесла плеврит, последняя операция - кесарево сечение 2 года назад. очень волнительно на этот счет.... не знаю стоит ли идти к врачу с этой проблеммой? еще проблемма заключаеться в том, что живу в великобритании и здесь непосредственно к ЛОР попасть нельзя, надо только через терапевта.... так что если вытекание воды из носа может быть связанно с реальной проблеммой я буду более настойчива при общении с терапевтом.
спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 12:48
toha toha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2
toha *
вчера была у врача, выписали спрей со стероидами....... сегодня накланилась, опять потекла вода . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2008, 20:03
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Строго говоря, такая ситуация требует исключить назальную ликворею. ДЛя этого проводят определение наличия глюкозы в выделяемой жидкости. Если в ближайшее время не пройдет, идите опять к GP и спросити по поводу назальной ликвореи.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
брукса одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.