Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.06.2007, 15:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая lilya! У Вас в настройках - запрет на отправку Вам емэйлов. Поэтому я не могу выполнить Вашу просьбу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2007, 15:22
lilya lilya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 5
lilya *
Хорошо, тогда от безысходности я буду ждать ответа тут, пожалуйста.

Очень рада, что нашла Вас - Вы чутко отвечаете на все вопросы посетителей сайта, понимая их проблемы. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2007, 15:28
lilya lilya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 5
lilya *
Вроде бы, настройки поменяла и имейл должен отправляться, но если не получится, то пожалуйста, ответьте тут. Благодарю...

Цитата:
Сообщение от lilya
Хорошо, тогда от безысходности я буду ждать ответа тут, пожалуйста.

Очень рада, что нашла Вас - Вы чутко отвечаете на все вопросы посетителей сайта, понимая их проблемы. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2007, 12:34
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lilya
Вот мои беспокойства ( возможно, где то буду повторяться, так как проблема не решена и для меня она сейчас самая актуальная):Не могу вывести глисты. Уверена, это острицы. Испытавала такое и раньше и видела их (остриц). По моим долгим и тщательным наблюдениям - после "покусываний" и определенных "шевелений" в заднем проходе появляются очень болезненные прыщи на лице ( на щеках). ...Я писала, что пила Декарис, Вермокс и ещё один, начинающийся, кажется на "П" ( сорри, не помню).
Уважаемая lilya, Ваша почта по-прежнему не работает, поэтому отвечаю здесь.Такой затяжной энтеробиоз, при условии соблюдений гигиены, мало вероятен. Тем более, что Вы пропили противогельминтные препараты уже несколько раз. Причиной похожих ощущений в прямой кишке может быть не только энтеробиоз, например, трещина. За остриц Вы могли принимать кусочки слизи, люди так часто обманываются. Что касается связи между "покусываниями" и появлением прыщей, мне трудно судить, но, поскольку гельминты воздействуют на организм системно, а никаких "покусываний" на самом деле не происходит, скорее всего, это субъективное ощущение. Обращались ли Вы с этой проблемой к американским врачам или занимаетесь самолечением?
Цитата:
Стала пить программу "Колоникс" (предназначенную для вывода глистов из организма и восстановления клетчатки) - набор трав в капсулах+порошок, восстанавливающий клетчатку кишечника, так как капсулы вызывают частое опорожнение и выводят шлаки и токсины - это их сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Программу нужно пить 2-3 месяца. 1 месяц я пропила (пью и сейчас) и последние 2 недели была рада тому, что лицо стало очищаться, прыщи перестали появляться. Но со вчерашнего дня они снова стали появляться, на обеих щеках, снова болезненные и снова после неприятных ощущений в заднем проходе.
В кишечнике не лежат тоннами, как пишут в некоторых глупых книжках, шлаки и токсины. Если нет запоров - все выводится наружу Травы не более эффективны против гельминтов, чем современные противоглистные препараты, а в такой низкой концентрации они просто вредны, если глисты действительно есть. Бросьте пить эту "программу" и просто нормально питайтесь, это важнее в плане подготовки к беременности.
Цитата:
Не знаю, придет ли когда нибудь такой день, когда я вздохну с облегчением, так как их появление всегда держит меня в напряге. Это когда нибудь закончится? Хочу беременеть,будучи спокойной.
... но прыщи (от них потом ещё и следы остаются и практически не проходят) - это ведь заражение крови глистами и меня мучает вопрос, если глисты все ещё будут присутствовать при беременности, или вдруг появяться вновь при беременности, как глистная интоксикация, заражение крови.прыщи могут отразитсья на плоде?
Заражения крови глистами не бывает (если только мы не говорим о шистозомах), обычные глисты живут в кишечнике. Ни прыщи, ни глисты не влияют на течение беременности.
Цитата:
Также недавно (опять таки с чувством присутсвия инородных существ у себя сзади, [b]у меня образовалась припухлость между анусом и влагалщем, которая то взбухает, то оседает. Это меня в начале тоже ужасно испугало. Скажите, пожалуйста, какие тогда, если не те, что я пропила, лекарственные препараты, эффективные при моем диагнозе с глистами?
Вам необходимо решать эти вопросы с врачем. Одно могу сказать уверенно - ни один гельминтоз таким симптомом не проявляется. В Америке качественно делают анализы на глистов. Сдайте анализы. Без диагноза никаких лекарств принимать не нужно. Но по всему описанному Вами проблемы не в паразитах.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2007, 20:25
lilya lilya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 5
lilya *
Елена Евгеньевна, здравствуйте.... Спасибо за советы, которые Вы пишите сразу.
Жаль, что не работает опция электронной почты, я тоже почему то не могу отправить Вам имейл.
Занималась, в основном самолечением. Главное, наверное, мне нужно поднимать и поддерживать иммунитет. В этом, видимо, основная причина.
Программу пить уже перестала. Стараюсь хорошо питаться, заниматься физкультурой
Спасибо ещё раз со своевременные советы, в которых я для себя нашла успокоение.
Постараюсь тут написать свой адрес, думаю это нормально, раз есть возможность активизировать имейлы в настройках, только у меня, почему то не получается.
Будет ли у Вас возможность отправить письмо на skytoma собачка gmail точка ком?
У меня было бы кое что спросить ещё.
Счетаю Вас находкой для консультативной медицины в интернете.
Спасибо, уважаемая Елена Евгеньевна!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.11.2007, 08:58
Blinova_Darya Blinova_Darya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Качканар
Сообщений: 5
Blinova_Darya *
Exclamation *****

*****
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.06.2008, 05:10
Аватар для nailiya
nailiya nailiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 5
nailiya *
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.

Прочла даную тему (острицы при беременности) волновали меня, теперь уже на последнем 9м месяце беременности и сама понимаю что последствий на ребёночка нет! Но вопросы до сих пор мучают меня как и паразиты (острицы). Почти всю беременность я хожу с ними, зуд в заднем проходе и их выход. Никаких препаратов нельзя, как же мне с ними бороться и когда? Возможно ли до рождения ребёнка? Если же нет, то после рождения при кормлении грудью ведь так же нельзя принимать мед. препараты?

Мне уже скоро рожать, ответьте пожалуйста. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.06.2008, 12:37
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ дан. В будущем не задавайте вопросов в чужой теме Вы должны были открыть новую тему.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.