Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2326  
Старый 25.10.2007, 22:51
Sandra25 Sandra25 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 222 раз(а) за 221 сообщений
Sandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
и немного о запахах....

Все специальности пахнут особо:
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом,

ПАХНЕТ КЕТОНАМИ ЭНДОКРИНОЛОГ,
Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет начмед коньяком и текилой,

Пахнет секретом простаты уролог,
Барием пахнет врач-рентгенолог,
Запах мокроты, кровей и мочи
Всюду несут лаборанты-врачи,

Пахнет агаром микробиолог,
Гипсом и шинами - врач травматолог.
Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет+ хороший проктолог,
Пахнет старушками врач-геронтолог,
Пахнет УЗИстка гандоном и гелем,
Медрегистратор - бумагой и клеем.

Пахнет ногами доктор подолог,
Грилем и пролежнем - комбустиолог,
Рвотой, бомжами, мочой и бензином
Пахнет врач "Скорой" невыносимо.

Тетками пахнет врач-гинеколог,
А парафином пахнет гистолог.
Злыми старушками, тонной бумаги
Пахнут у нас терапевты-бедняги,

Пахнет меконием неонатолог,
Пахнет мочой застарелой нефролог.
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут "Растишкой",

Мокрой жилеткой пахнет психолог,
Пахнет наркозом анестезиолог.
Запахов много, но есть и облом -
Фармпредставитель лишь пахнет баблом..
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 26.10.2007, 00:23
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
боян. Копирайты ставьте.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 26.10.2007, 13:41
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопросы доктору

=======================
Спер на авто.ру
Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.


Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?


Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.


Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно


Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?


Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?


Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость


Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.


Влияет ли сперма на вес женщины?


Можно ли проткнуть девственность пальцем?


Врач гинеколог-горманолог


Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.


От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой


Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.


Начали любиться без презерватива


бак-пассив (бактериологический посев)


Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?


Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая. (кто ел ягоды -кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой и раной… полный сюр.)


Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку “Постинора”. Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть?


Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.


Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса


Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?


На упаковке жевательной резинки “Дирол” (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: Доп. информация для реализации в республике Беларусь: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Почему Беларусь - там что о беременных больше заботятся?


А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?


Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.


Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом


Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя,мне 21 год.
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 26.10.2007, 14:57
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
про этику

Баян?
Пациентка говорит врачу:
- Доктор, поцелуйте меня.
- К сожалению, не могу. У нас, врачей, существует своя медицинская этика,которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то говоря, мне и трахать вас не следовало...
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 29.10.2007, 15:23
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
на форуме планирования Беременности
Сама всю жизнь мучаюсь с горлом. Чем только не мазала - люголем, полоскала содой. А уж количество таблеток вообще не перечесть! А тут бабушка (она у меня медик, но читает журнал ЗОЖ - народная медицина) подсказала способ: ложка соды+ложка соли+2 капли йода развести в теплой воде и полоскать горло! ОФИГЕННО ПОМАГАЕТ! Желательно несколько дней пополоскать, хоть симптомы ищезают и раньше.
Лечитесь!
Ответить с цитированием
  #2331  
Старый 29.10.2007, 15:49
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
на форуме планирования Беременности
Сама всю жизнь мучаюсь с горлом. Чем только не мазала - люголем, полоскала содой. А уж количество таблеток вообще не перечесть! А тут бабушка (она у меня медик, но читает журнал ЗОЖ - народная медицина) подсказала способ: ложка соды+ложка соли+2 капли йода развести в теплой воде и полоскать горло! ОФИГЕННО ПОМАГАЕТ! Желательно несколько дней пополоскать, хоть симптомы ищезают и раньше.
Лечитесь!
Не совсем понял в чём прикол?
Ответить с цитированием
  #2332  
Старый 29.10.2007, 15:52
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С проекта "Ответы" на Мэйл.ру
- Можно ли забеременнеть от смазки???
Наиболее понравившийся мне ответ из серии, - «Какой вопрос, такой ответ»
- Можно, если Смазка не пользовался презервативом
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2333  
Старый 29.10.2007, 23:06
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ErickRed Посмотреть сообщение
=======================
Спер на авто.ру
Нет. Это они - СПЁРЛИ с [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] у Марии Михайловны Малярской.

Я то хоть разрешения у неё спрашивал и ссылку поставил на сайте....
Ответить с цитированием
  #2334  
Старый 29.10.2007, 23:23
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это всё варианты старого медицинского прикола который рассказывали студентам на кафедре акушерства и гинекологии:

Можно ли забеременеть от капель Зеленина (лекарство такое)?
Можно, если будет капать сам Зеленин!
Ответить с цитированием
  #2335  
Старый 30.10.2007, 21:10
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про гомеопатов:))

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Не знала, в какой раздел поместить ЭТО, но думаю, здесь ЕМУ самое то…
По роду нынешней, уже неврачебной деятельности, занимаюсь версткой книг, готовящихся к издательству, в том числе. Сейчас готовим к выходу новую книгу из серии «Полярная звезда», посвященную декабристу Бобрищеву-Пушкину. Я долго смеялась, когда столкнулась с этим письмом… Каков слог! Ну прямо ода гомеопатии!
Когда мужу прочла, он думал, я нашла свежий анекдот в инете и никак не мог поверить, что это было написано в письме образованного человека, пусть и жившего в 19 веке.
Итак, письмо.
________________________________________
132. И.И.ПУЩИНУ
8 октября 1855 г. Тобольск
Деминов ваш переврал слова Флег[онта] Мироновича, или, лучше сказать, пересказал их неосновательно. Вся эта история относится к соленой водке и к колену, что она вылечила ему, т.е. Ф[легонту] М[ироновичу], нос, а, по словам Колена, кому-то и глаза. Но дело в том, что и я советую ею прилечивать глаза Михевны: три раза в день чистую ветошечку намочить и положить минуты на две на закрытые глаза – пусть немного попадет и самые глаза несколько поест, и только: я сам делал это с своими плохими глазами, и это их освежает. Но кроме того, соль, т.е. Natrum miraticum, и гомеопатичес¬ки должна иметь влияние на аневризму. Прилагаю для опыта. Пусть принимает при этом по два зернышка в ложечке воды: один день Natrum miraticum, а другой – sulphur.
Это может иметь влияние и на общий паралич. А примочка пусть идет своим путем. Знахарей, пожалуйста, не призывайте. А лучше напишите к Флемингу Федору Карловичу, содержателю центральной гомеопатической аптеки в С.-Петербурге, письмо от Михеевны или от кого-нибудь, на чье имя хотите выписать лекарства, с кратким изложением всего хода болезни и лечения, с просьбой, чтобы он потрудился прибегнуть к совету ясновидящей и прислал вам лекарство и наставление. Для этого пошли¬те 3 рубля серебром денег и волосы Михевны, которых бы она сама срезала клочок и завернула в шелковый лоскуток (на эти волосы другому смотреть не должно, потому что магнитное состояние глаза иногда может помешать передаче состояний, по крайней мере, так предписывается). Заверните потом этот лоскуток, обмотанный шелковинкой, в бумажку и вместе с деньгами отправьте. Через шесть недель вы будете иметь лекарство, которое если не воскресит, то, по крайней мере, не повредит вашей больной и будет питать ее надежду.
Я недавно сам для себя получил новое наставление и примусь натираться и принимать внутрь. В первые два курса она мне помогла, пищеварение у меня стало гораздо лучше, но зыбкость ног еще не проходит – и головная боль, и слабость, и неловкость в ушах продолжаются. Против этого-то и получил лекарства. Дай Бог, чтобы нам с Михеевной поправиться.
П.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2336  
Старый 31.10.2007, 16:40
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а): Вау, какой перл!
Sereda Andrey одобрил(а):
BASS одобрил(а): Послал емэйл записаться, но письмо вернулось
Dambldor одобрил(а): А если позвонить... ой...
Ответить с цитированием
  #2337  
Старый 01.11.2007, 21:08
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А здесь, курсы уринотерапии проводятся бесплатно.
Изображения
Тип файла: jpg Уринотерапия.jpg (12.8 Кб, 793 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2338  
Старый 02.11.2007, 00:44
YURIYGERASIMOV YURIYGERASIMOV вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2007
Город: г.КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 10
YURIYGERASIMOV этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V.Dvorianchikov Посмотреть сообщение
Почти ежедневный диалог в нашем приемном кабинете:

- Доктор, как мне ложиться?
- На спину.
- Вот так?
- Спина с другой стороны...
это сущая правда ! ! !

Комментарии к сообщению:
Dambldor одобрил(а): Поэтому иногда еще говорят "ложитесь животом вверх"
Ответить с цитированием
  #2339  
Старый 02.11.2007, 00:46
YURIYGERASIMOV YURIYGERASIMOV вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2007
Город: г.КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 10
YURIYGERASIMOV этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
супер ! ! !
Ответить с цитированием
  #2340  
Старый 04.11.2007, 21:13
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-... и еще я ем таблетки для похудания!
- сколько?
-сколько, сколько... пока не наемся!!!


***

- ученые доказали, что марихуана не наркотик, а просто трава!
-Гы!!! Гы гы!!! Трава! Трава! Гы! Точно трава!!!

***

Российские ученые доказали, что эффективнее всего куриц топчет слон

(с)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.