Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия > Форум для общения врачей-терапевтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.07.2010, 07:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я живу и работаю не в Израиле и даже не в Москве. И особой мотивации к чтению современной литературы у меня - нет Больше я от этого зарабатывать не стану...Вопросы я задавал не Вам, уважаемый. А тем, кому не трудно было мне ответить. За то им большое спасибо. Просто есть люди как Вы - только гонор и высокомерие. И есть люди, которым приятно делиться своими знаниями и поучать. Вот их и спрашиваю...Да, я не отдаю себя медицине полностью, не горю желанием быть в курсе передовых статей и рекомендаций. Тем более, объять необъятное нельзя - терапия как специальность слишком обширна. Но и совсем уж себя профаном не считаю, хорошо зарекомендовавшие себя временем методы диагностики и лечения знаю и использую...Такими врачами как alexdr (супер знающими, постоянно читающими) восхищаюсь, но сам я не такой. Кроме медицины занимаюсь ещё много чем. Но если возникают вопросы медицинские, то стараюсь для себя их прояснить...
Вам не понравилось, что я на форуме их задаю, а не сам ищу по интернетам-библиотекам? А мне так проще. Тут все такие умные - всё объяснят и расскажут, чё мне напрягаться-то, верно??..........Боже, куда катится российская система здравоохранения. Если все врачи станут такими как я (не читающими современной литературы) - это ж труба
Ровно,как и подозревал,типичный терапОид,оставшийся на уровне институтских знаний,и понятия не имеюий,о том,что за слова-то такие мудрые ему тут толкует alexdr,и что за gold standart такой,и с чем едят Маахстрихтские консенсусы
Исповедь бездельника от медицины.
Похоже,что это последнее,для Вас тут, разжевывание.
Тут уважают интересующихся,а не ленивых потребителей.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2010, 13:01
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
несмотря на окончание разговора на несколько минорной ноте, уверен, она не пройдет впустую, и не только для меня. подобные небольшие экскурсы в смежные с основной деятельностью разделы медицины позволяют здорово упорядочить имеющуюся в голове информацию, восполнить имеющиеся или появляющиеся (память несовершенна) пробелы в базовых знаниях. Спасибо участвовамшим в теме докторам!!!, особенно - уважаемому alexdr!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.