Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.11.2013, 17:13
Wallacee Wallacee вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Odessa
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Wallacee *
Exclamation

Если это не сарказм, то пригласите. Я выложу все анализы по порядку!
Анализы через 10 дней после заражения (беспокоит боль в горле, пощипывания спускаются вниз и большое количество слизи) + простатит (не обязательно инфекционный т.к. было сильное переохлаждение). Заражению предшевствовали беспорядочные связи, но в презервативе. Анализы в местном КВД и ихней же лаборатории.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ушол от них. Пашол к урологу с этими анализами. Назначено доксициклин+золев+гафлокс. Думаю, ладно бахну. Выпиваю всё это за 10 дней (по ошибке). Потому с интервалом в неделю 2 раза Сумамед (азитромицин) по грамму.
Вроде бы самочувствие поправляется. Лёгкое переохлаждение и сеанс к лору - на следующий день обострение горла, насморка (гайморит, у меня это хроническое, хоть и нос уже ровнял). Дишим прополисом и т.д. Кое-как побеждаем гайморит. Горло болит! Идём сдавать бак.пасев зева. В двух разных лабораториях (интервал 1 день).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Идём к одному лору. Увидев клебсиеллу назначено Эмсеф (цефтриаксон) по 2 грамму в день. Уколов один раз я почувствовал что будет с флорой через 7-желательно 10 назначенных дня.
Тем временем сдаю анализы на хламидии (пцр и антитела, разные лаборатории)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Весь период болезни постоянное воспаление горла (в частности одна из миндалин) много слизи не гнойного характера, но очень приочень вязкой. Она собирается внизу и никуда не отхаркивается (кашлять особо не тянет). Теперь начала болеть голова. Результат 2,5 месячного лечения непонятно чего и много времени за компьютером. Был у невропатолога. Симптомы менингиальные отсутствуют! Постинфекционный астено-неврологический синдром цервиканала!
Невропатолог рекомендуют поднимать иммунитет. Лор тоже, но предварительно еще раз антитела + бак посев. Какую возможную диагностику следует провести перед началом помимо этого? Я всё же предполагаю, учитвая антитела что у меня не вылеченный хлам. Не убил я его теми несчастными антибиотиками что мне было назначено. А стафилококки и т.д. просто стали провокаторами уже имеющегося хламидиоза.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2013, 18:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пригласила Вам терапевта и лор врача.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.