Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2021, 01:46
Gerla Gerla вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: одесса
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gerla *
Внезапная аллергия у подростка

Доброй ночи. Старшей дочери 15 лет. Вес 52кг рост 160. Никогда не было проблем с аллергией. Сегодня она была в гостях сама, там ела рис с кальмарами и морепродукты. Через час пришла домой, попросила но-шпу, т.к начал сильно болеть живот, но-шпы дома не оказалось и она легла спать, но через час забежала с криками ко мне в комнату, что все чешется и ей плохо... все лицо и грудь было усыпано белой крапивницей, которая проявилась резко. Жутко чесались уши, лицо и ноги.Начался жуткий кашель, говорит, что першит горло. Дала лоратадин, включили кондиционер на минимум, чтоб легче дышалось. Язык не отекший. Хотела уколоть прелнизолон-не далась. Скорую пока не вызывали. По телефону проконсультировали.
Сейчас кашель реже....говорит, что ей лучше...но все равно прокашливает раз в 5 мин... мне уже не спится... трясет от нервов
Кальмары она раньше ела дома(не часто) и не было НИКОГДА никаких проблем....а тут жуткая аллергия со всеми вытекающими... почему сейчас такая реакция?
Хочу пойти сдать анализы на переносимость белка морепродуктов? Или с чего начать? Только что хотела записаться онлайн к аллергологу, но ближайшая запись аж на начало сентября....
Извините за сумбур и ошибки, пишу с телефона, но очень нужен Ваш совет
Сейчас еще вспомнила, что ее месяц назад укусила пчела или оса в руку. Жало она все не вытащила сразу.... сильная отечность руки держалась 5 дней. Поднималась температупа до 37.2 . Пропили 7 дней лоратадин
.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.