Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2021, 11:09
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Unhappy Что за паразит

Здравствуйте, мне 28л,без вредных привычек.Живу в деревне,нет возможности сьездить к врачу,больниц у нас нет.Один год и шесть месяцев у меня глисты.Началось все в 2019 году в августе или в сентябре,точно не помню, с еле заметного шевеления в заднем проходе .Потом все ухудшилось.Меня сильно тошнило утром и длилось это весь день,а иногда тошнить начинает вечером,последний раз так сильно тошнило что я расплакалась,бросало в жар,сильные пронзающие болючие боли в заднем проходе и также во влагалище,после дефекации я чувствовала шевеления в заднем проходе,и при наклоне вперёд шевеления в заднем проходе.И нестерпимый зуд в заднем проходе.Болели коленные суставы.Я лечилась коньяком и касторовым маслом .на утро после лечения-чувствовала что за ночь они мигрируют в первую ночь на утро болела вся часть ладони ребра и весь день болела.На вторую ночь болело бедро.Потом я выпила почти 3ст ложки керосина с сахаром это было 20февраля,сделала клизму с калом на след день вышли и маленькие и большие глисты.Есть фото.
Высыпания зудящие на лице и шее,а потом и по всему телу на руках спине животе.Сильная тяга к сладостям.Когда чувствую прокалывающие боли во влагалище,вставляю тампон ,боль проходит,потом вечером достаю тампон ,а на нем длинный глист всегда прозрачного цвета.И так постоянно.т.е их немеренное количество.Иногда головная боль.Ужасная усталость.Были как-то шевеления в левом ухе,что хочется его почесать,и 16.04.20 ночью в полночь чувствовала как будто кто-то колет и из-за этого боли в левом ухе раз 6-7 и потом прошло,также чувствую периодически шевеления под кожей головы то есть шевеления ,то нет.По началу были еле заметные шевеления в животе,а потом постоянно каждый день пронзающие боли то в одном месте,то в другом. В одно и то же место кто-то прокалывает меня весь день и весь вечер.,либо весь вечер пронзают ,либо днём .так больно что до слёз.Фото прилагаю, на первых двух фото,после керосина вышел большой глист мёртвый и много белых малеких они были белого цвета короткие примерно 1см -4мм. это из заднего прохода.Последнее фото шли месячные и после на тампоне мёртвый глист большой он разорвался немного на фото видно..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210131_133938_628.JPG
Просмотров: 90
Размер:	634.8 Кб
ID:	213981  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210131_133910_554.JPG
Просмотров: 72
Размер:	759.4 Кб
ID:	213982  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210131_134511_200.JPG
Просмотров: 92
Размер:	488.6 Кб
ID:	213983  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2021, 11:28
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Я сдавала кровь здесь у нас в деревне .отправляли на анализ в город.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210131_142814_803.JPG
Просмотров: 40
Размер:	797.9 Кб
ID:	213988  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2021, 11:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не глисты,а фрагменты слизистой кишечника,влагалища.
Выявляют глисты и их яйца анализом кала,а не анализом крови.
У вас явная гельминтофобия.Лечащий врач-психиатр/психотерапевт.
После приема касторового масла и керосина,не удивительно,что слизистая отторгается
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2021, 13:11
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Керосин я выпила лишь один раз .А сейчас не пью ничего.и из влагалища всегда на тампоне глист .и прокалывающие боли там и там .И результат крови вам ни о чем не говорит .у психиатра я не наблюдаюсь т.к.абсолютно здорова .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2021, 13:14
Аватар для Mariazyuzyukina
Mariazyuzyukina Mariazyuzyukina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Mariazyuzyukina *
Анализ кала не всегда выявляет глистов .он не информативен.а вот анализ крови как раз таки более чем инфориативен.если вы ничего не знаете .не стоит здесь умничать и отвечать мне.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2021, 14:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тут больше никто не ответит.
С такими "умными" пациентами,разговаривают психиатры
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.