Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2008, 23:33
Angel_X Angel_X вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 12
Angel_X *
Герпес и противогерпетическая вакцина

Здравствуйте. Планирую беременность, но я лечу герпес уже неоднократно (ацикловир, тампоны из ваты, смоченные триглобулином , иммунофан инъекции 10, нейровитан, витамин С). Лечение длилось 1-1,5 месяца. После одного курса рецидив случился через 5-6 месяцев, потом проявлялся 1 раз в полтора-два месяца.После назначили такое лечение - вальтрекс 500 2т в день 10 дней, потом 20 дней по 1т., генферон 2 раза в день 10 дней, иммунофан 10, нейровитан 4т, вит.С. После
порекомендовали сделать противогерпетическую вакцину.Пока еще лечусь, но не могу найти эту вакцину. В сети искала инфу о ней. Есть Витагерпавак вакцина, но каких-то результатов об успешности ее использования нет.
И еще я читала о ее онкогенности, но насколько она онкогенна в процентном соотношении нет информации.
Моя подруга говорила мне, что она вылечила мужа какими-то уколами(это было несколько лет назад, поэтому название не помнит), но по описанию похоже на эту вакцину (жидкость красноватого цвета).ЕЕ еще трудно было достать. Т.к. она продается только в России.Говорит больше проявлений нет.
Скажите, насколько оправдано использование этой вакцины. Есть ли какие- то данные? Стоит ли мне заказывать в России, т.к. живу на Украине?
И если ничего не поможет, что вообще не беременеть и жить так всю жизнь мучаясь? Ведь как почитаешь о последствиях для беременных и плода!!! Простите, крик души!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2008, 00:35
Angel_X Angel_X вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 12
Angel_X *
И еще. Скажите, какова вероятность % того ( по результатам исследований, если они проводились), что во время рецидива герпеса до 12 недель беременности может произойти выкидыш. Слышала, что часто именно герпес является причиной выкидыша.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2008, 16:20
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О рецидивирующем генитальном герпесе и беременности читайте здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
О вакцинах для лечения герпеса, здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Единственно правильно назначенное лечение по поводу герпеса в Вашем случае: ацикловир и вальтрекс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2008, 19:00
Angel_X Angel_X вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 12
Angel_X *
Скажите, а в том, что я не могу избавиться от молочницы, виноват герпес?
Я ее постоянно лечу, мазок потом показывает нормальный,но через время опять начинают появляться выделения. Уже даже не иду к гинекологу, пью сама флуконазол или итраконазол. Врач мне говорит, что это из-за герпеса.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.