Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.04.2015, 18:54
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
Со своими "ненормальными" тревогами,
как вы их называете, я справилась после первых же полученных ответов) Я уже давно все поняла)
Замечательно. Искренне рада за Вас. Обратите внимание на профиль специалиста:
Цитата:
stepbystep одобрил(а): ...ненормальную тревогу...
http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=27127
Цитата:
До кучи хотела уточнить только несколько оставшихся непонятными нам с мужем моментов про понятие "наследственности".
Это уж точно уже прочли на просторах инета: насле́дственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству.
Мужу-то как раз всё понятно и очевидно:
Цитата:
Он постоянно мне говорит: меньше читай интернет!
Однако, повторяетесь. Напомню, что ответ был дан.
Цитата:
Это не наследственный фактор в данном случае и говорить о передаче его ребенку не имеет смысла.
Цитата:
Беременной женщине, поверьте, порой достаточно услышать уверенное "все будет хорошо", а не очередное указание на "ненормальность" ее тревог и направление к специалисту!))))
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=32012
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2015, 21:17
littlemom littlemom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: СПб
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
littlemom *
Цитата:
Сообщение от luidhen Посмотреть сообщение
Замечательно. Искренне рада за Вас. Обратите внимание на профиль специалиста: http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=27127
Это уж точно уже прочли на просторах инета: насле́дственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству.
Мужу-то как раз всё понятно и очевидно:


Однако, повторяетесь. Напомню, что ответ был дан.



http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=32012
Спасибо вам еще раз за ответ!
Сейчас все разложилось по полочкам.
Я все внимательно прочитала))) простите, что не сразу поняла что к чему.

Про наследственый фактор я, правда, сначала не поняла, что ваша коллега имела в виду, немного запуталась (!!! в интернете специально не стала смотреть определение). Хотела Получить его тут.
А мужу моему как раз не все понятно, к сожалению, но читать интернет он мне все равно не рекомендовал и не рекомендует))) тк понимает, что там очень много "хлама". И сам его он не читает по вопросам, касающимся здоровья.
Еще раз спасибо вам за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.