Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2007, 10:00
mrDursy mrDursy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
mrDursy *
Папилома 31

Доброго времени суток.
Некоторое время назад, я обнаружил у себя на половом органе образования, белого цвета размером 1-1,5мм в форме бородавок. Я посетил дерматолога, который после беглого осмотра сказал, что это всего лишь железы.
Я веду активную половую жизнь, имею постоянного партнёра. Моя девушка сдала анализ, у неё ВПЧ 31.
Если я правильно понимаю, то этот вирус относится к группе с высоким риском предраковых заболеваний. Ей назначили курс лечения втечении месяца.
Я не знаю куда обратиться, хочется расчитывать на квалифицированную помощь специалиста.
интересует:
1. Какой анализ покажет наличие вируса в организме?
2. Каким образом удаляют кандиломы? Какой способ лучше? Если образования появились в ротовой полости (под языком, за губами и т.д.).
3. Какие осложнения могут возникнуть если запустить лечение? Ведь я не знаю как долго вирус находился в организме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2007, 21:54
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВПЧ 31 типа не вызывает остроконечных кондиллом(бородавок), их вызывают ВПЧ 6 и 11 типа.Очень редко ВПЧ 31 типа может вызывать бовеноидный папулез как у мужчин,так и у женщин.В основном с ВПЧ 31 типа,связывают возникновение неоплазий шейки матки у женщин.Определить неоплазию можно цитологическим исследованием (ПАП-тестом),кольпоскопией и гистологическим исследованием.

Изучив механизмы заражения,течения папилломавирусной инфекции,взаимодействие между организмом и возбудителем,состояние иммунитета у инфицированных и арсенал современных противовирусных препаратов ученые и врачи всего мира пришли к заключению,что средств лечения ВПЧ с достоверно доказанной эффективностью в настоящее время нет.Системная терапия папилломавирусной инфекции не разработана.
Эффективность препаратов ЛИКОПИД,АМИКСИН,ПАНАВИР,ИНДИНОЛ,ИЗОПРИНОЗИН,ВИФЕРО Н,ЦИКЛОФЕРОН,ИМУНОФАН недоказана,так как в большинстве случаев происходит самоизлечение (что возможно и на фоне приема этих препаратов)

На вопросы:
1.ПЦР,Pap test у женщин при наличии специфических изменений - койлоцитоза
2.Физико-химическими средствами,удаление в полости рта - лазер,электрокоагуляция
3.Для мужчин никаких,для женщин регулярный Pap-test (2-3 раза в год) при анормальных результатах кольпоскопия с гистологическим исследованием,при обнаружении неоплазий - местное деструктивное лечение(лазер,радиохирургическое обработка)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2007, 23:32
mrDursy mrDursy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
mrDursy *
Вчера я был у онкоуролога, обьяснил ему ситуацию (см. выше). После того как я сказал *хочу провериться анализом*, он попросил показать очаг образования. Дело в том, что эти образования видны только на головке (кольцом), но они так же есть и на самом члене (там их видно только при эрекции). Врач сказал что это* нормально, чтобы я не волновался, предложил проконсультироваться у их дерматолога. А про образования в полости рта он сказал так: это тебе к стамотологу, я смотреть не буду.К дерматологу я не пошёл, потому что уже был у него.
Вот так отнеслись к моей проблеме в онкологическом институте.

Я может и не врач, но прекрасно понимаю, что эти образования НЕ железы, потому что я наблюдал их и у девушки. А получить направление в лабораторию к здаче анализа нельзя - я "здоров"!
Так же посещать часные клиники нет средств, одна консультация стоит порядка 800р.
Как поступить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2007, 00:36
mrDursy mrDursy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
mrDursy *
Кстати, вы сказали: "Очень редко ВПЧ 31 типа может вызывать бовеноидный папулез как у мужчин,так и у женщин." и так же сказали что никаких осложнений ВПЧ 31 для мужчин вызвать не может. Я в описании (Бовеноидный папулез) нашёл "....нередко приводит к возникновению рака полового члена."
Источник:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2008, 16:13
celentano celentano вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
celentano *
Добрый день, у меня похожая на Вашу проблема, Вам удалось вылечится?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2008, 14:54
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общение пациентов возможно через личную почту, при условии, если у Вас более 10 сообщений. В этих разделах общение пациентов запрещено.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2008, 14:57
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше почитайте здесь очень подробная и достоверная информация:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Это однозначно проверенная и достоверная информация.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.