Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2014, 17:38
olga1510 olga1510 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2014
Город: Белокуриха
Сообщений: 0
olga1510 *
100% аллергия на продукты у ребенка

Здравствуйте мои дорогие врачи.Ищу у вас помощи в интернете,т.к. нигде ее больше найти не могу.Скорее это не поиск,а крик души.Полтора года назад,у моей дочки(ей было 3 года)после простуды,остался сухой кашель.Легкие чистые,но назначают отхаркивающие.Потом по ночам началась рвота.Меняли препараты,но ситуация не менялась.Меняли врачей.Через пол года (!)удалось выяснить:Аллергия.Здали кровь на аллергены.Выяснилось,что на 70% на продукты питания,пыль,шерсть,пух.Далее гипоаллергеный быт и соответственно питание.Придерживались.В апреле поехали в Анапу,к морю.У ллерголога Абазиной И.Д. сдали еще анализы.Уже выявили 90%.Прошли курс сыворотки из крови ребенка(подкожно,12 дней).Из оставшихся 10% разрешенных продуктов пытались составить диету.Но не получается.Не хватает продуктов,чтоб растянуть их на 5-6 дней(чтобы не произошло перенасыщение и они не повторялись).Повторяли на 3-4 день.В итоге сейчас у нас аллергия на все 100%.Реакция уже идет на все продукты.Узнаем по пульсу.После еды он увеличивается на 30-40 ударов.В норме до 8 ударов.(Методика Абазиной).У ребенка отечные глаза,кашель,чешет нос.К тому же появились аденоиды,2 степени,показано удаление,но нельзя-аллергия.Ей уже тяжело дышать.Сдали кровь.Иммуноглобулин Е 137 ,гемоглобин 160.Хотя последнее время ест одну траву.Врачи сказали все признаки зарождающейся астмы.В легких есть остаточный воздух.Все врачи говорят одно:держитесь диеты.А где ее взять,чем ее кормить,если аллергия на все???Чтобы она ни поела,сразу идет реакция.Сама начала давать ей чай Нони,масло черного тмина.Уже не знаю,что делать.Нам ничего не назначают.Ведь есть же какие-то препараты,когда невозможно исключить аллерген.Я верю,что еще есть возможность избежать астмы.Но я понимаю,что время идет против нас.Помогите!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2014, 01:27
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На Алтае, к сожалению, никого не знаю. А так - Москва, Институт аллергологии и клинической иммунологии, ГНЦ Институт иммунологии.
Полученное "лечение", конечно, печалит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2014, 13:06
olga1510 olga1510 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2014
Город: Белокуриха
Сообщений: 0
olga1510 *
Спасибо,попробую написать туда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.