Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2007, 12:39
zazapuzzla zazapuzzla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2007
Город: New Zealand
Сообщений: 1
zazapuzzla *
кто сдал USMLE step1 - помогите успокоиться!))

..я поняла, что отзывы иностранных товарищей на prep4usmle читать смысла нет - кто сдал после 3хмес подготовки, кто парился полгода, большинство студенты и нейтив спикеры...

люди, в каком режиме и с какими стартовыми данными вы\или кого вы знаете готовились?!!!!

я вот сдаю чз 3 мес, начала все это почитывать уж с полгода как.. вроде все знакомо, но оперировать быстро и качественно с задачками Kaplan Q-bank не удается.. (правда, я всего 20% вопросов ответила, при 51% общего ответа..) Короче, меня тревога бьет, что не успеваю выйти на должный уровень.. а при том, что мед я закончила почти 10 лет назад, и окромя психиатрии ничего за последние годы не видела, совсем мне грустно бывает.. А реальных людей с положительным опытом вокруг нет.

короче, очень нуждаюсь в здравой информации о режиме подготовки, самонастроя и ожиданиях. Так чтоб сдать в принципе. Особенно - интересует опыттех, кто english сравнительно недавно пользует, и старых врачей. Если есть такие, конечно.




с уважением впрочем
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2007, 20:29
twiggy twiggy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Город: 2 зона
Сообщений: 61
twiggy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtwiggy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про USMLE вам на другой форум.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А в частности вот в этот раздел
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мой совет- перенести срок, читать только Каплана и решать ВSS ( читать все ответы-объяснения внимательно) лучше в книжном варианте ( если трудности с языком зубрить с экрана труднее).
Все зависит от ваших способностей. То, что вы перечислили тянет на год-полтора-два.
Но такие на форумах не пишут, какой смысл?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2007, 18:09
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Vremeni i pravda- malo.
Kachnite s "medicalheaven" knizhku "First Aid for USMLE 1"- tam neploho napisano pro raspredelenie vremeni, a klinicheskie vin'etki- prislannye studentami otvety na nastojashie voprosy USMLE, hot' jeto i ne afishiruetsja.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.