Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2021, 16:20
JohnRjohn JohnRjohn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
JohnRjohn *
Не отправляют в больницу на лечение.

Добрый вечер! У бабушки нашли вторичные метастазы, первичные найти не могут, и именно поэтому не отправляют на лечение в областную больницу уже неделю. Мы тыкаемся как слепые котята, мрт одного отдела сделаем, узи другого, а первичную опухоль найти не можем. Живет бабушка в пригороде, каждый день ей хуже, все уже на нервах. Действительно ли не положена госпитализация, если не могут найти первичную опухоль? Спасибо.
  #2  
Старый 27.03.2021, 17:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании бла...бла..консультация не возможна.
Нужны медицинские документы,с диагнозом,выполненными исследованиями,рекомендациями.Оформите сообщение,по правилам.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 27.03.2021, 17:21
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете сказать в какое отделение и какой больницы нужна(?) госпитализация и с какой целью?
  #4  
Старый 27.03.2021, 17:43
JohnRjohn JohnRjohn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
JohnRjohn *
Извините, если я оформил не по правилам форума. Я хотел спросить врачей, действительно ли нас не могут отправить Областной онкологический центр с целью лечения только потому что мы не можем найти основную опухоль?
Бабушка живет в маленьком городе, здесь ей не могут оказать адекватного лечения, даже диагноз поставить не могут, т.е. найти опухоль, но и отправлять туда, где могут что-то сделать, не отправляют.
Вопрос. Права ли наша больница, которая не выписывает направление при метастазах, или не права?
  #5  
Старый 27.03.2021, 18:55
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JohnRjohn Посмотреть сообщение
Извините, если я оформил не по правилам форума.
Кто мешает оформить "по правилам"?
Теоретические вопросы не приветствуются, а Ваш вопрос именно таков.
Нет информации - нет совета.
  #6  
Старый 27.03.2021, 19:07
JohnRjohn JohnRjohn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
JohnRjohn *
Боже, вы люди, или нет? Мой вопрос очень даже практический. ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? Я не знаю ваши правила, у меня нет времени их читать. Вы вообще прочитали мою ситуацию? Как вы думаете в таком состоянии у меня есть силы читать какие-то правила? Неужели так сложно ответить на мой вопрос, если вы врачи. Это займет минута времени...
  #7  
Старый 27.03.2021, 19:37
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас нет времени на бессмысленные вопросы.
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.