Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2018, 15:30
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
какое принимать пвт при моем гепатит В

Здравствуйте Юсиф Мусаевич. История моя такая: Девушка 31 г, вес 56 кг, рост 170,.
В феврале 2014 г, при постановке на учет в ЖК в связи с беременностью был обнаружен австралийский гепатит В ( хронический), АСТ, АЛТ были в норме. С раннего детства у меня всегда были боли под ребром с права, с рвотами желчью, сдавали просто на описторхоз и пила хофитолл, описторхоз не был не обнаружен, печень была всегда диффузно - изменённая на узи, с нормальными размерами.

Анализ на (ДНК НВV количеств 6х10 в 2 копий/мл сохранялся до марта 2016 г, потом резко подскочил до 2500 копий, через неделю пересдала, он уже был 3100 копий. АЛТ АСТ были в норме.
Врач назначил Бараклюд на 0,5 мг, я принимала его 10 месяцев вирус был не обнаружен, АЛТ АСТ в норме, там где я наблюдалось мне предложили бесплатно по квоте "Элглавир" я начала его пить, давление упало поставили, Брадикардию раньше таких проблем не было , АЛТ АСТ выросли до 58, появлялись на теле язвочки, я бросила его пить.

Вирус был с низкой нагрузкой или не обнаружен, АЛТ АСТ были всегда повышены.
В конце декабря 2017 г, вирус был не обнаружен без ПВТ ,
в Январе 2018 года пересдала АСТ АЛТ 74, 58, (ДНК HBV 1,7 на 10 в 3 ей копий.

Узи делала раз в полгода размеры были правой доли(12,5;8,9) изменились правая доля стала 13,9; 8,9) диффузно изменённая, гепатамегалия поставлена.
Фиброскан раз в год проходила был 2015г. - 3,7; 2016 г. - 4,5; 2017 г. июнь - 4,8 кПа, (F0).
через 6 месяцев в январе этого года решила проверить он стал январь 2018 г.- 6,4 кПа (F 1)
Врач назначил опять Бараклюд на 0,5 мг, так как Элглавир его разбудил????
Была лекопения, сейчас нет.
Анализы прикреплю, подскажите пожалуйста Юсиф Мусаевич, при каких значениях принимать Гептрал, и пить ли Бараклюд на 0,5 мг, говорят есть препарат новый, кости колен болят и стали хрустеть! Новый препарат Tenofovir Alafenamid 25 mg?
Скажите пожалуйста, что принимать, и помогите поставить диагноз моего гепатита В , анализы прикреплю.(он не негативный с тяжелым поражением печени раз так быстро за полгода сформировался Ф1???) Спасибо большое вам Юсиф Мусаевич за помощь и ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кдл.jpg
Просмотров: 27
Размер:	46.4 Кб
ID:	149216  Нажмите на изображение для увеличения
Название: анал 6.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62.5 Кб
ID:	149217  Нажмите на изображение для увеличения
Название: алз12.jpg
Просмотров: 18
Размер:	92.1 Кб
ID:	149218  Нажмите на изображение для увеличения
Название: алз11.jpg
Просмотров: 17
Размер:	50.4 Кб
ID:	149220  Нажмите на изображение для увеличения
Название: кдл (2).jpg
Просмотров: 16
Размер:	78.4 Кб
ID:	149222  

Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.