Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2009, 16:16
klsmnd klsmnd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
klsmnd *
Необычная просьба к врачам форума!

Здравствуйте! У меня к вам такая просьба! я не стала бы об этом писать, если бы не увидела здесь информацию о том, что вы считаете необходимым бороться с антипрививочниками их же способами, а также о том, что некоторые из врачей готовы присоединиться к группе на "одноклассниках", чтобы объяснить мамочкам,которые пропагандируют отказ от вакцинации, насколько они неправы. Поэтому хотела бы пригласить вас в такую. группу.Сейчас там пошла дезинформация не только о прививках, но и о БАД- что БАД человеку необходим, если будем употреблять БАД, то прививки не нужны. О дисбактериозе - что такое заболевание существует и всем нам существенно портит жизнь. О травах - что травы необходимы, так же как и БАД. о витаминах- что наша суточная потребность в них и близко не находится в употребляемых нами продуктах и у всех нас по видимому гиповитоминоз, поэтому необходимо употреблять БАД, тем более, что БАД и витамин - это одно и тоже, и тот кто не пишет на витамине(таком как ревит, ундевит и т.п.), что это БАД, тот нарушает закон. Мне бы очень хотелось, чтобы врач расставил там все точки над "I". Я больше в эту группу не полезу, так как на все, о чем я там им пишу(что врачи так не считают), участники этой группы отвечают,что я не врач, поэтому абсолютно не владею информацией, а значит все так, как я об этом написала выше(дезинформация).А когда даю ссылки на ваш сайт, мне говорят что ваш сайт меня купил, чтобы я писала плохо о тех, кто этого не заслужил(БАДоторговцы и антипрививочники)на различных многолюдных форумах. Вообщем, я думаю, что если бы там появился настоящий врач, то никто бы не стал разводить демагогию(включая меня) на 50 страниц. Возможно, у вас нет столько времени, чтобы тратить его на подобные глупости, но разве не это один из способов сделать людей более грамотными в отношении своего здоровья, а также в отношении прививок, дисбактериоза, витаминов, трав и БАД?
  #2  
Старый 19.02.2009, 19:45
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, в принципе, и по домам походить с лекциями в каждой квартире.
  #3  
Старый 19.02.2009, 20:01
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от klsmnd Посмотреть сообщение
Я больше в эту группу не полезу
И это будет единственно правильным решением. В одноклассниках и контакте много групп, чьи увлечения могут шокировать неподготовленного человека Не стоит бороться с ветряными мельницами
  #4  
Старый 19.02.2009, 20:02
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от klsmnd Посмотреть сообщение
А когда даю ссылки на ваш сайт, мне говорят что ваш сайт меня купил, чтобы я писала плохо о тех, кто этого не заслужил(БАДоторговцы и антипрививочники)на различных многолюдных форумах. Вообщем, я думаю, что если бы там появился настоящий врач, то никто бы не стал разводить демагогию(включая меня) на 50 страниц.
А зачем разводить демагогию? У Вас есть точка зрения и серьёзные аргументы в её пользу. Какой смысл Вам заниматься миссионерством?
Цитата:
Возможно, у вас нет столько времени, чтобы тратить его на подобные глупости, но разве не это один из способов сделать людей более грамотными в отношении своего здоровья, а также в отношении прививок, дисбактериоза, витаминов, трав и БАД?
Времени нет, это Вы верно подметили. Так что, продолжайте на "Одноклассниках" давать ссылки на наш сайт. "Имеющий уши, да услышит".
  #5  
Старый 19.02.2009, 20:07
Аватар для Elona
Elona Elona вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 121 раз(а) за 15 сообщений
Записей в дневнике: 4
Elona этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ИМХО...Дайте мамочкам ссылки на этот форум - пусть они почитают статью в ЧАВО, и посмотрят, что это пишут не просто для "красного словца"...Те, кому действительно надо будет - почитают. Те, кто считают, что Вас купили - что ж, можно им ответить, что их тоже купили, например, производители БАД. Одно они должны понимать - окончательное решение принимать им, и нести ответственность за детей и собственное здоровье - тоже им. Насильно, как говорится, мил не будешь.
  #6  
Старый 19.02.2009, 21:20
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elona Посмотреть сообщение
ИМХО...Дайте мамочкам ссылки на этот форум - пусть они почитают статью в ЧАВО, и посмотрят, что это пишут не просто для "красного словца"...Те, кому действительно надо будет - почитают.
Я, конечно, не пример для подражания, но сама получила ссылку на этот сайт именно в одноклассниках. И очень этому обстоятельству рада. Спасибо тем людям, кто дал эту ссылку, большое. Первое время сама кидала такие же ссылки, и в некоторых случаях успешно, но потом поняла, что в чаще всего это действительно борьба с ветряными мельницами, особенно в части вакцинопрофилактики. На данный момент не хожу ни в одну "мамскую" группу - надоело читать про вечный дисбактериоз и домана.
Информация людям дана, поисковик тоже часто выкидывает РМС - кто хочет, тот услышит. А людей, которые с упорством баранов не верят в то, что их дети здоровы, а прививки полезны, - можно только пожалеть. В особенности их детей.
  #7  
Старый 19.02.2009, 21:37
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Закрываю тему, как флудогенную.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.