Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 01:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, извините пожалуйста, у меня есть один вопрос который не дает мне покоя - если будет что-то сказано случайно неправильно за это не выгонят из группы?!
Мы выгонять никого не собираемся, Полина. Самовыражайтесь смелее.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #2  
Старый 22.02.2011, 08:40
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Мы выгонять никого не собираемся, Полина. Самовыражайтесь смелее.
Спасибо, Людмила Николаевна, вы меня успокоили!

А ваш вопрос, про то, с какими чувствами, эмоциями мы прожили вчерашний день относился к нашим чувствам в группе?
  #3  
Старый 22.02.2011, 08:54
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
Доброе утро, Людмила Николаевна.
Вчера день прошел почти обычно. Просто больше задумывалася о том, как будет построена работа в группе, как выкроить больше времени на работу и правильно расставить приоритеты.
Было предвкушение чего-то обещающего и в то же время некоторое волнение пропустить начало. Немного напрягало ваше (ведущих) отсутствие.
  #4  
Старый 22.02.2011, 09:07
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброго дня!
Мой первый день в группе прошел как обычный день. Я ничего особенного не ожидала, предположений не строила, наверное поэтому довольно спокойное состояние. Сейчас это кажется даже странным.

Гораздо сильнее были эмоции, даже целая гамма эмоций, когда увидела свое имя в группе - облегчение (значит есть шанс со всем разобраться), недоверие (а может быть ошибка), страх (ой, что же теперь будет). За выходные все улеглось и успокоилось.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.