Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 05.12.2005, 10:28
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex_md
От себя могу еще добавить, что уже около года не видел положительного анализа на хламидии. Думаю это связано с практическим искоренением возбудителя ввиду неправильного назначения азитромицина всем подряд для лечения бронхитов и синуситов.
Странно,СDC рапортует о неуклонном росте хламидиоза в США
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ,а Вы не видите положительных анализов.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.12.2005, 10:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если практический врач будет использвоать все предлагаемые диссертантами нашей страны методы, то проблема существования жизни в России будет без труда решена в ближайшее время.

Недостатки работы медицинских журналов,ВАК общеизвестны, и идет достаточно активная работа по их преодолению.

Практический врач должен в своей работе руководтвоваться оптимальными на данный момент методами лечения. Задача профессиональных ассоциаций и лидеров - обеспечивать врачей этими оптимальными руководствами.
В силу ряда причин в различных областях медицины могут оставаться те или иные недостаточно проработанные разделы, не совпадающие с международной практикой.
В положении, обсуждаемом Вами, нам предстоит сделать выбор между тов. Рюминым ( вполне возможно. замечательным человеком) и рекомендациями ВОЗ, не так ли?
Как нам быть ?
.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.12.2005, 10:41
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex_md
От себя могу еще добавить, что уже около года не видел положительного анализа на хламидии. Думаю это связано с практическим искоренением возбудителя ввиду неправильного назначения азитромицина всем подряд для лечения бронхитов и синуситов.
И еще отвлекусь от темы (надеюсь доктор Живов не забанит),разве в New England бронхиты и синуситы лечат не по стандартам ВОЗ?
Надо с этим бороться
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2005, 10:54
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
В положении, обсуждаемом Вами, нам предстоит сделать выбор между тов. Рюминым ( вполне возможно. замечательным человеком) и рекомендациями ВОЗ, не так ли?
Судя по убранной схеме лечения и наводящих вопросах о стандартах ВОЗ ,Олег,автор топика, выбрал все таки рекомендации ВОЗ.
Искренне желаю ему излечения.Надеюсь о результатах лечения он нам сообщит.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.12.2005, 13:00
oleg83 oleg83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
oleg83 *
к сожалению, я уже пролечился Каков результат - не знаю, но вроде как активизировался мой простатит, о котором я уже был забыл как полгода Может, какие-то из препаратов были ему виной?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.12.2005, 13:44
oleg83 oleg83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
oleg83 *
да, т.к. схему я вынужден был убрать то приведу только список препаратов:

Трихопол
Дифлюкан
Вильпрафен
Тинидазол
Гоновакцина
Фитор
Циклоферон
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.12.2005, 14:01
oleg83 oleg83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
oleg83 *
инфекция осталась
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.