Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2024, 12:09
Element775 Element775 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2024
Город: Сызрань
Сообщений: 1
Element775 *
Exclamation Тест на tgk и анализ cdt

Здравствуйте, у меня два тревожных и срочных вопроса.
В декабре курил марихуану день через день. С 1 января до 25 февраля не курил совсем. 25февраля за один вечер покурил три раза маленькими порциями прошло уже 10 дней. Сдавать мочу нужно в гос наркодиспансере для получения прав после лишения по А/О - покажет ли тест? Рост 180, вес 81, спортивное телосложение, умеренно активный образ жизни, белковая диета на протяжении 3 месяцев.
2вопрос. О тесте cdt (анализ крови на алкоголь) ситуация сложилась такая, я сдал кровь, приехал на следующий день за результатом и меня пригласили пройти пописать в стаканчик, я просто этого сделать не смог из за стресса на фоне того, что вдруг все таки покажет марихуану. Следовательно сколько дней будет действовать анализ cdt какой у него срок, сколько у меня есть времени выждать распада тгк в организме ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2024, 21:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Результат на марихуану может быть положительной в течение 2-3 недель после употребления.

Тест cdt будет отрицательным, если Вы до этого две-четыре недели не злоупотребляли алкоголем (то есть употребляли только символические дозы) и если за сутки до анализа вообще не употребляли алкоголь.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.