Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2018, 12:46
Oleg7421721 Oleg7421721 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Oleg7421721 *
Человек превратился в овощ

Здравствуйте, Я Олег 26лет 97.182, по непонятным для меня причинным пребываю в состоянии полной апатии и нежелания жить и что либо делать, при этом не испытываю влечения к самоубийству. но предполагаю как некий выход в случае крайнего усугубления данного состояния которое можно охарактеризовать в следующем: Не вижу смысла существовать, я думаю что любые мои потуги и действия абсолютно безсмыслены. Какие либо жизненные амбиции стали полностью отсутствовать. Моя самооценка – я абсолютное ничтожество, просто пыль, букашка, еденица в стаде поголовного скота. Ранее, до последнего времени пребывания в таком состоянии, я напротив очень много работал и параллельно реализовывал мелкое предприятие и некоторые успешно продаваемые инженерные разработки в полимерной литейке. До 24 лет наблюдал за собой крайнюю амбициозность и работоспособность ( по 28-29 дней в месяц по 12 часов в сутки) работал я так постоянно, с 16 лет, при этом, была всегда оптимистичная точка зрения на все происходящее, много занимался спортом, следил за собой. Сейчас же, повторюсь, всё прямопротивоположно – полная апатия, пессимизм, бессмысленность всего происходящего, не желание жить и нет каких либо желаний вообще, самооценка на уровне 0. У меня даже либидо почти отсутствует, секс с женой реже чем раз в месяц. С учетом всего этого я перестал заниматься своим цехом и работать. Продал почти весь товар, но другого не произвожу, доживаю остатки запасов, каждый день провожу бестолково – просто лежу, стараюсь читать, но не вникаю в то что написано, смотрю телевизор и не думаю о том что смотрю. Понимаю, что уже нужно искать средства на существование, но даже мысль о том что бы что-то делать и начать шевелиться - воспринимаю как каторгу. Так происходит около года.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.