Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2009, 22:24
Аватар для moorka
moorka moorka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Lithuania
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
moorka *
Да я уже давно все перечитала по теме речи. А вот здоровый-ли ребенок судите сами.
Мой сын вообще... боюсь даже это произносить, иногда кажется мне глупеньким , купила ему пластилин чтоб лепил пальчиками, показываю ему как лепить, объясняю, а он даже не слушает, рвет на куски и разбрасывает по квартире. Купила мозайку, та же картина. Давала копейки в копилку складывать так через пару дней уже не интересно и копейки во рту стали оказываться. Учу Сороку воровку "делать", с трудом Я загибаю пальцы, сам он наверное к свадьбе научится (извините, уже злость берет верх над переживаниями). Другие игры с пальчиками даже не смотрит, что уже говорить о подражании... Вобщем, все понимает, но внимания никакого, только всего требует и ноет, ах да, еще дуриться любимое занятие (кричать прыгая на диване и т.п.), не показывает ни себя ни маму ни какие либо части тела, на глаз может показать когда спрашиваю где мама, в др раз может на себя показать, но чаще вообще ничего не делает, уворачивается, смеется. Играет практически только в машины. На машину говорит "рррррр", вроде на соску "тётя" но как то не внятно и не всегда. Кароче, мне кажется, нам надо к врачу. И все это при том что я как никто другой с ним занимаюсь и все время с ним беседую, все показываю и объясняю! Обидно даже. У безразличных мамаш дети заброшенные говорят ... ай, вобщем.
Излила тут душу я вам не в тему. Простите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.