Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2012, 17:16
Lenochkina Lenochkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Lenochkina *
Иммунолог в Москве. Индекс ИРИ у меня 0,8 - супериммунодефицит, ВИЧ - отрицательно.

Прочла Ваш пост по иммунитету, весьма нужная информация. У меня ребенок часто болеющий (только 2 раза инфекционный мононуклеоз (ВЭБ и ЦМВ)), какая-то странная восприимчивость и низкая сопротивляемость к вирусам герпеса. Первичный иммунодефицит исключили. Я тоже стала часто болеть, и у меня в загажнике и Дексаметазон в течение всей беременности и гормоны во время стиляции (ЭКО), родила двойню, кормила обоих 2 года, мальчик болезненный, постоянно по больницам. и еще куча всего. Иммунограмма жуткая. Но иммуномодуляторов и стимуляторов боюсь еще больше. Наш врач-педиатр говорит, что это "неизведанная тема" и сколько побочки от таких стимуляторов выйдет в будущем неизвестно.
И ребенку ни разу ничего не давала, даже когда лежала с ним в реанимациях с температурой под 41 ( у него такая терморегуляция, температура очень высокая почти на любой вирус). Все равно влезать в иммунную систему страшно.
Не могли бы Вы подсказать хорошего иммунолога в Москве, чтобы и ребенка проверить, и мою иммунограмму страшную посмотреть? Индекс ИРИ у меня 0,8 - супериммунодефицит, ВИЧ - отрицательно. Чувствую себя плохо, температура периодически 37,1-37,2, вялосьь, слабость, плохой аппетит.
Если есть контакты хорошего врача, поделитесь, пожалуйста!
Заранее благодарю, Елена
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.