Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2017, 17:25
Аватар для vacshaeva
vacshaeva vacshaeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.07.2016
Город: миллерово
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 76
vacshaeva *
Большой эндометрий.

Добрый вечер, уважаемые врачи! Меня зовут Наталья мне 34 года, рост 140 , вес 60,менструации с 13 лет, боль в низу живота присутствовала в первые дни месячных, в 29 лет месчные прекратились , сдала ФСГ -130 , через пол года приема Фемостона 2/10 76 в разделе эндокринологии есть моя тема по поводу тиреотаксикоза, ссылку дать не могу. Последнии месячные 23 ноября 2017г. Сегодня на 14день цикла сделала узи , врач сказала, что эндометрий 14мм. И нужно делать выскабдтвание, так ли это, действительно нужно проводить эту процедуру или есть надежда что все пройдёт само, фоликулярный аппарат не выражен, фоликул в яичниках нет, может стоит заменить фемостон на контроцептив, Джес или какой то другой? Спасибо за этот форум, гормоны ЩЗ сейчас в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2018, 11:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
уточнение состояния эндометрия необходимо - гистероскопия показана
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.