Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2017, 12:13
AlekseiTichom AlekseiTichom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
AlekseiTichom *
Организм сбоит, хочу но не могу

Добрый день.
Алексей, мне 32 г. Живу в СПб работаю по 10 часов в день 6 дней в неделю. Сижу на БАХ без них сил вообще нет даже стоять на ногах. Зрение теряю вижу артефакты если ноги промокают заболевают сразу же. Последний раз температура под 40 держалась неделю врачи непоняли в чем дело но я уговорил чтоб мне выписали антибиотик помогло. Синяк под глазом не проходит месяцев шесть уже. Кожа ведёт себя странно ожоги и прыщи могут с лёгкостью мутировать в родинки мне уже страшно. В дополнению к этому на работе мысли о сексе прихожу домой к жене но мой товарищ от казывается стоять когда мышцы все ноют, под таблеткой Динамо могу даже с болью но принимать часто не хочу (раз в месяц можно для стимуляции). Выходной день нормально. Но можно ли назвать секс нормальным если он длится десять мтнут. Не могу менять позы сразу гад падает и поднять не получается.
Подскажите последовательность действий к кому идти по целому букету проблем. Времени мало ходить по врачам а делать что то надо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.