Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.04.2015, 13:41
AlexssD AlexssD вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexssD *
Вывих полового члена?

Здравствуйте! Я мужчина, 27 лет. Неделю назад занимались сексом в позиции женщина сверху, член выпал и женщина ударилась об него. Возникла резкая боль, исчезла эрекция. Боль продолжалась минут 5, отеков и изменения цвета не было.

-Всю неделю ощущаю легкую режущую боль в уретре
-ощущение холода в головке ПЧ (ранее холода не наблюдал).
-Мой член всю жизнь немного косил в правую сторону в эрегированном состоянии, после травмы он начал косить в противоположную левую сторону. Девушка так же это заметила.
-Эрекция очень слабая, ощущения все те же при возбуждении, чувствую, что мышцы напрягаются, но визуально эрекции практически не видно. Хотя при тех же ощущениях, до травмы половой член обычно был уже очень твердый. Тут же чувствуется, как напрягается корень, но остальная часть ближе к головке остается мягкой.

Сделал УЗИ ПЧ и органов мошонки, так же сдал сок простаты и анализы на зппп - все хорошо. Никаких разрывов, надрывов не выявили. Сходил к урологу. Врач сказал -ну покосил 27 лет вправо, пусть покосит теперь влево. Не знаю, не просто же так такие изменения произошли, почему их нельзя выявить. Т.о. проблема остается не решенной. С эрекцией если и были проблемы в возрасте 18 лет, то чисто психологические. Подобные случаи с выпадом ПЧ в позиции девушка сверху были инциденты и всегда в этот же день было все нормально с эрекцией. До травмы половой акт мог растянуть на время около часа и повторять несколько ПА подряд. Все было хорошо. Сейчас сексом не занимались неделю.

Подскажите пожалуйста, какую диагностику было бы полезно сделать в данном случае? Хотел записаться на неделе на УЗИ ПЧ с искусственной эрекцией. К сожалению не уверен в адекватности моего решения, если на обычном УЗИ ничего не выявили
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.