Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2013, 19:36
Sergey55 Sergey55 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Омск
Сообщений: 2
Sergey55 *
Как лучше ходить - с открытой головкой или с закрытой?

До 23 лет головка члена была закрытой, потом после секса головка впервые открылась. Я оставил ее открытой на ночь, хотя было и больно, в итоге получил парафимоз, меня оперировали в больнице. Но врач сказал что фимоза у меня нет. После этого я начал открывать головку (вначале было болезнено потом прошло) и ходить с открытой головкой в одежде - сначала по несколько минут в день а сейчас уже по часу в день. Сексом я могу заниматься как с открытой головкой так и с закрытой, причем с закрытой привычнее но с открытой лучше ошушения и удобнее, так как при сексе головка всегда сама открывается. Есть ли мне смысл дальше продолжать тренировку головки члена? Может стоит постепенно вообще довести до того, чтобы весь день ходить с открытой головкой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2014, 14:45
Sergey55 Sergey55 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Омск
Сообщений: 2
Sergey55 *
Не могу кончить с открытой головкой

Головка свободно открывается, в том числе в состоянии эрекции, могу так заниматься сексом. Но проблема в том что не могу кончить, кромочное кольцо сдавливает головку члена и я никак (ни во время секса ни при мастурбации) не могу добиться семяизвержения, гоняю член по полчаса и все бестолку. При закрытой головке кстати кончаю за 5 минут и кстати удовольствия от секса не меньше чем с открытой головкой. Причин вижу только две - либо кольцо крайней плоти слишком туго сдавливает головку и не дает пройти сперме, либо проблема психологическая - так как раньше я всегда мастурбировал только с закрытой головкой, но заниматься сексом с закрытой головкой невозможно. Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.