Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.12.2017, 08:05
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Подозрение на паразиты у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 2 года и 2 мес., родился естественным путём, без осложнений. Вес при рождении 3860 кг, 57 см. Сейчас весит 11 кг.
Из жалоб: частые боли в области желудка, кишечника, жалуется на боли сам, живот при этом мягкий, стул регулярный. Иногда бывают запоры, иногда частые поносы. Последние два дня рвота была, ест обычную пищу, ничего нового. Последний месяц, после отлучения от гв, у него постоянный (!) голод, каждый час просит еду, даже ночью просыпается, чтоб поесть. Я ему готовлю на ночь мясо, сыр, овощи. Он ест и успокаивается. С 7 утра сразу просит кашу и до обеда постоянно перекусывает то хлебом, то фруктами. В общем, аппетит очень хороший, я бы даже сказала "пугающий". При этом вес всего 11 кг. В целом, очень активный, самочувствие нормальное, если не но: боли в животе частые и нытьё по этому поводу. А, ещё появился неприятный запах изо рта. Хотела сделать узи, но у него почти не бывает пустой желудок
Есть ли повод для беспокойства? Какие анализы сдать? У меня недавно обнаружили хеликобактер, мог ли он заразиться от меня? Курс эрадикации я уже прошла. С сыном что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2017, 19:49
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Завтра с утра хотим сдать кал на анализ. Какие анализы нужно сдать? Капрограмму или есть специальные анализы на наличие паразитов?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.