Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2014, 15:03
717171 717171 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
717171 *
Цистит? Нервы? Или помогите поставить диагноз.

Добрый день врачи!
Мне 23 года, пол - жен. С детства мучаюсь болями при мочеиспускании, родители не лечили ни чем - странно, но пишу как есть, различие только в том, что в детстве было реже и не так болезненно.
За прошедшие 4 года побывала у разных урологов и гинекологов, анализы в порядке (общий, бактериальный, посев, мазки, узи, цистоскопия все ок, почки ок, правая опущена немного) разводят руками и каждый придумывают свою версию: нервы, песочек выходит, предрасположенность такая, хронический цистит и единственное что показалось мне более правдоподобным – это неправильное расположение мочевого канала, слишком близко, а точнее прям на стенке входа во влагалище. От сюда и боли, так как попадает не нужная флора из влагалища.
Боли однотипные, дискомфорт перед мочеиспусканием, резь по заканчиванию мочеиспускания, щипание и жжение после, и когда терплю. Болит только канал, я его весь ощущаю как он щипит, сам пузырь не беспокоит. Позывы не частные, могу 1 раз пописать, и через 5-10 минут боль сама пройдет, и забуду недели на 2, потом снова.
Лекарства: лечили разными в основном антибиотиками, но сейчас при затяжных не проходящих болях пью, фурамаг + но-шпа + фитолизин, помогает на ура, но кишечник посадила, так как пила каждый месяц. Теперь при дискомфорте пью но-шпу, не дожидаясь жжения и щипания, и все проходит на несколько дней или недель, иногда месяцев (крайне редко).
Частые боли и более сильные начались не спроста. В один момент, в июне 2010 года у меня выскочил генитальный герпес, который сопровождался болями при мочеиспускании (сильными), лечили все сразу. Герпес беспокоил часто, проводилось лечение, потом как-то сжалился, недавно сдавала мочу именно во время боли при мочеиспускании на герпес, посоветовал врач, опираясь на то, что он мог глубже сбежать, но анализ отрицательный.
Половая жизнь. Всего было 2а партнера, с последним долгие отношения, без измен с моей стороны, (что с той стороны судить трудно).
Что еще сдать? Куда обращаться? Какой все - таки диагноз можно поставить? – понимаю, что без осмотра трудно, но по моей статистике, с осмотрами врачи не особо -то помогли мне. И денег уже потрачено немерено….
Благодарю тех, кто с пониманием отнесется к моей проблеме и готов помочь, так как ситуация доводит до нервного срыва, неясная болячка жить полноценно мешает, на её фоне начинает болеть что-то другое, из больниц не вылазию…:au:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.