Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2008, 19:58
Donni Donni вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2008
Город: Краснодарский край
Сообщений: 4
Donni *
Что происходит с моей дочкой?

Доброго времени всем дорогие! Мне посоветовали обратится в этот форум, куда только я не ходил все напрасно очень надеюсь что вы мне поможете!!! Моя супруга целый день занята детьми и я вот решил написать. Итак у моей дочки (7лет) что то не так она очень похудела в течении 2-3лет! год назад она нам сказала что ей тошнит и ей трудно дышать, мы забили тревогу и начали ее таскать по врачам но толком они ничего не сказали даже ездили в краснодар в краевую поликленику!!! там нам сказали что дискенезия желечного пузыряи после этого у нее вроде все прошло и вот через год опять трудно дышать тошнит пошли на диагностику через компьютер а там говорят что есть глисты у девочки сдали и кал и кровь на глисты ничего не обнаружили! хочу вас заметить что такая же худая и была моя супруга в детстве и воще характером в нее!!! Дочка очень мнительная все принемает в себя если мы что то говорим она слышит все, тоись старается услышать!!! очень пугливая плаксивая утомляется отвратительный аппетит! врач недавно сказал отведите к психологу тоже непонятно аппетит ужасный вообще не есть если ест то с скандалами! с детства потеют руки и ноги например мой сын болел 2 года назад он вырывал а дочка смотря на все это, плачет в тревоге с вопросами почему он вырывает? ему плохо? как бы пугалась когда он вырывал! в школе учится отлично на вторых местах в четвертях! не знаю что делать дальше супруга тоже устала! у сына тоже плохой аппетит кушает хорошо только утром а обед ужин очень плохо! но главная проблема эта дочь, может кто сталкивался с такими симптомами??? что делать ума не приложу! куда еще обратится? живем в городе Анапа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2008, 11:15
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Donni Посмотреть сообщение
что делать ума не приложу! куда еще обратится?
Обратиться к пси-специалистам для СЕМЕЙНОГО психологического консультирования, или психотерапии. Проблем у девочки Вы не описываете, кроме тех, которые сами ей искусственно создаете.
Если в Анапе проблемы с очными специалистами, попробуйте задать соответствующий вопрос в разделе этого сайта. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): переношу тему в профильный раздел
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 01:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагностика через компьютер - шарлатанство.
Почему не пошли к детскому психологу?
Какая обстановка в Вашей семье? Ссоры, обиды, претензии? Внимания детям достаточно?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.