Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.02.2009, 00:19
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Spectra, судя по результатам онлайн-тестов, Вам нужно проконсультироваться у врача. Психотерапевт, при необходимости, сможет выписать Вам медикаменты, направить на обследования к другим специалистам (эндокринологу или неврологу, например), а если такой необходимости не возникнет - поможет Вам психотерапевтически.
В самом первом посте, Вы написали, что "психотерапевта у нас в городе нет", Вы в этом уверены? Если так, то имеет смысл обратиться к психиатру, который психотерапевтически не поможет, но, как минимум, лекарства назначит. Берегите себя!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2009, 00:22
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
спасибо большое. я так и думала, что самостоятельно мне трудно будет справиться...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2009, 01:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В каком городе Вы живете? В профиле указано - Москва.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2009, 01:28
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
я временно живу у родителей в области. г. Талдом
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2009, 01:57
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
извините, а Вы не можете помочь мне справиться с проблемами заочно? я конечно понимаю, что психиатр лучше, что нужно очно, но у меня не получиться поделиться проблемами, да и времени нет - он принимает 2 раза в неделю и к нему очереди, а я кормлю.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.02.2009, 02:16
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На мой взгляд (опираясь на результаты тестов и Ваши сообщения) - очная консультация обязательна. Думаю, найти возможность однократно посетить психиатра в ПНД в Талдоме, или даже съездить к специалисту (психотерапевту или психиатру) в Москву - решаемая проблема. Берегите себя!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2009, 07:38
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.