Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2016, 17:42
Manzar Manzar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Одесса
Сообщений: 1
Manzar *
Question У ребенка показатели анализа кала Швахмана 0

Добрый день !Меня зовут Елена Ребенка Тимур ему 1год и 8месяцев .Ребенок был рождён кесеревом сечения в38неди 4дня с весом 4200-54см сребенкам при родах все было хорошонаходился в детском отделении и со мной в палате в роддоме была сделана одна прививка БЦЖ больше прививки мы не делали .С 2недельного возраста ребенка начал стучать животик был на 2вскармливании грудь и смесь (Нipp) врач назначил в 2нели ему было Колипрев капли в смесь пили месяц т.к в кале были крупинки белые.До года у нас были то запоры то поносы вес набирал очень хорошо.Меяц назад у нас начались проблемы с животом бессонные ночи плачи и какашки с большим количеством слизи и опять то слизь то запор то жирный кал.Мы задали все анализы которые нам назначили и у меня началась истерика от непонимания что дало такой збой и что происходит в его организме.Посоветуйте как быть?И медиатором было назначено лечение Нукс вомика по 5к 2раза Понзинорм по 1/3 3раза Мамолак по 3капли 3раза иротобиотик 20пакетов 1раз в день.И потом передать через 20дней пробу Швахмана.О бщий анализ крови на фоне насморка.О бщий анализ гемоглобин 128.э ритроцыты4.0.ц в показатель0.92.Л екациты15-8.С оэ5 эозинофилы 2..палочки 2.с егмент55.л имфоцыты30.Моноцыты 8.Анализ Швахмана 0
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.