Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2011, 09:39
Nat3 Nat3 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Nat3 *
Хочу понять и принять себя.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 34 года. Вес 73кг. Рост 170.
1)Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2)Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 10.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3)Торонтская алекситимическая шкала Результаты обработки теста :
Алекситимия: 63
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
4)Шкала эмоциональной возбудимости Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
5) Ответ на тест о панических атаках никак не хочет сохраняться, но там смысл в том, что их нет.
Я человек в жизни достаточно успешный, целеустремленная, умею воплотить в жизнь то, что хочу(в разумных пределах). Легко знакомлюсь с новыми людьми, но очень редко общаюсь с одними и теми же долго. Но все чаще приходят мысли, я не понимаю и не люблю себя. И мне иногда тяжело общаться с моими близкими. Я замужем, трое детей(3г,4г,10 лет). От родственников сбежала в другой город. Я достаточно эмоциональна, но внешне я стараюсь эмоции не показывать. И очень тяжело переживаю критику с любой стороны. Есть склонность к самоедству.Почему-то мне легче простить других людей, чем себя. При этом эгоизма во мне тоже хватает. Не могу сама себя полюбить. Очевидно поэтому мне кажется, что мне любви не хватает. Ходили к психологу со старшей. И она высказала интересную мысль. Что я для дочери важна. А вот мое мнение на последнем месте по значимости после всех. Я не делаю то, что у меня не получается. Я плохая хозяйка и женщина, т.к. у меня плохо получается и я стараюсь как можно больше избегать этих областей. Если мне кажется, что я плохая мать, то и от детей могу отстранится, т.к. не могу им дать в эти моменты ничего хорошего. Т.е. все формальные обязанности исполняю (покормить, одеть, погулять и т.д.) А эмоционально холодна. Умом понимаю, что дети не виноваты в моих сложностях, но перебороть себя не могу и не хочу в эти моменты. Хочу понять и полюбить себя. Готова на интернет-консультирование на платной основе. Спасибо всем, кто прочитал!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2011, 10:28
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Nat3 Посмотреть сообщение
Готова на интернет-консультирование на платной основе.
Можете пояснить, почему выбрали онлайн-терапию, а не очную?
Вы можете сами определиться с выбором терапевта, прочитав темы здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171, ознакомившись со стилем каждого пси-специалиста. Координаты для связи есть в профиле каждого специалиста. Личные сообщения Вам пока не доступны.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2011, 11:16
Nat3 Nat3 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Nat3 *
К сожалению, очень мало времени. Я вышла на работу и у меня маленькие дети. Папа работает целый день и живем в Колпино. Бабушки далеко. Могу выезжать в город редко и выходные. Т.е. хотела начать онлайн, а то, что необходимо проработать при встрече.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2011, 11:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я живу и принимаю в Пушкине. Это совсем рядом с Колпино.

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а): Очная терапия всегда предпочтительнее дистанционной
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.