Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.08.2006, 15:20
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation "Перепонка" во рту??

За почти 6 месяцев никто не обращал на это внимания (врачи закгядывали в рот, чтобы посмотреть горло и зубы). Может быть внимательно не разглядывали, может не было?

Я давно обратила внимание, что есть какое несимметричное образование в правом уголке рта. А стала проводить пальцем по деснам - обнаружила, что не могу провести над десной до конца верхней челюсти.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Буду рада услышать, что мнительная мамаша всё выдумывает, и всё так и должно быть, но мне кажется что что-то не так.

Что это и нужно ли что-то с этим делать? Какие специалисты этим занимаются.

Спасибо огромное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2006, 17:41
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что с другой стороны?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2006, 19:00
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Foxa
А что с другой стороны?
Обычная ровная десна. Если нужно могу сфотографировать.

А стала внимательно проверять из-за того, что обнаружила, что во рту что-то очень слегка кровит. Возможно из-за того, что поцарапался ногтями, когда ручку "жевал"..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.