Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2016, 01:24
Name57 Name57 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Name57 *
С началом лечения усилились болевые ощущения

Всем хорошего дня,
Мне 32. В июле-августе был незащищённый секс. В первых числах ноября появились симптомы, началось жжение и выделения.15 ноября выявили хламидиоз и гонорею. Поставлен диагноз- острый уретрит.
После этого пропил несколько курсов:
1. От уролога С 15.11:
Гентамецин 80мг 2 раза в день, в/м 5 дней
После ципробай 500 мг 2 раза в день, 10 дней
После: вильпрофен 500 3 раза в день
Также в течении курса Линекс и 1 капсула дифлюкана
Итог: все симптомы кроме боли исчезли.
Врач сказала что она не венеролог, и отправила к венерологу

2. От венеролога. Анализы отрицательны, но высокие лейкоциты. С 23.12 назначены:
Уколы неизвестным антибиотиком, за отдельные 5 тр. Врач делал сам, не сказав что. Два укола за два дня
Трихопол по 2 таблетки 2 раза в день
Сумомед 500 мг примерно по 1 табл в день
линекс и флюкостат
Итог: боли остались
Тк не был уверен во враче, решил обратится к другому

3. 27.12 посмотрел уролог и тк наступал нг и очень хотелось отпраздновать, решили сделать перерыв от антибиотиков. Был назначен:
Индометоцин по 1 св 1 раз в день (я их не пил, т.к. Решил что они скроют боль и я пропущу болезнь в хроническую
Тамсулоин по 0,4 мг 1 раз в день, 1 месяц
Отвар листьев брусники 1/2 стакана 3 раза в день 10 дней (пил только первые два дня, чувствовал себя хорошо)
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц
Левомакс по 1 т через день на 18 дней
Итог: было полегче, особенно в начале нг, даже выпил прилично пару дней, но так чтобы абсолютно ок, было 1-2 дня. Под конец лечения боль всеравно чувствовалась. В основном жжение в ми канале. В области простаты прошло.
Т.к. Боль осталась, 16 января вернулся к урологу, чтобы сделать анализы. ПЦР на 12 показателей (инфекции, вирусы, вроде и грибы) ничего не выявил. 30.01 сдал посев на флору, выявлены staphylococcus haemolyticus 10*3, enterococcus faecalis 10*5. С учётом резистентность назначено лечение

4. С 08.02 назначены:
Левофлоксацин по 0,5 2 раза в день 10 дней
Логидаза 1 св 1 раз в день, 10 дней
Фуромаг по 50 мг 3 раза в день 10 дней
Флуконазо на 7 день
В итоге: с начала приема сильно усилилось жжение в районе простаты. Участились мочеиспускания. На 5 день накрыл сильный депресняк. С утра боли пропали, но после похода в туалет опять по новой и к вечеру сильно болит. Почувствовал сухость и комок в горле. С этой информацией сходил к доктору. Он сказал, что у меня гастрит. Я подтвердил, у меня давно хронический был выявлен. Назначен омепразол 1 раз в день, на время лечения. Аркоксия, как обезболивающее, на 5 дней.
Пока пью, 19 пойду опять к врачу. Жжение не пропало... Депресняк такой сильный, что сижу дома и взял отпуск на неделю


Врач хочет отправить к иммунологу. Я не уверен, что это правильное решение. Просьба помочь, лучше квалифицированно:
1. Есть вероятность, что меня "залечили" Может ли помочь иммунолог?
3. Стоит ли провести ещё один курс антибиотиков или продолжать текущий? Или можно сделать паузу? На сколько длинную паузу?
5. Почему усилилось жжение после начала последнего курса? Это нормально?

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.