Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.10.2017, 11:55
Rizhaya_VN Rizhaya_VN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 1
Rizhaya_VN *
Exclamation ВПЧ

Добрый день.
В мае 2017 нашли впч 56 типа.Прошла курс лечения.Панавир,ликопид,свечи всякие,индинол.Пошла пересдавать анализы вот две недели назад и обнаружен впч 16 и 45 типов.Сдавала в инвитро.Почему анализы стали хуже?Я сама из Краснодара.Когда нашли впч 56,работала в Сибири.И в августе переехала в Мурманск.Тут и сдала повторный анализ после лечения.Обычно акклиматизация плохо проходит у меня.До этого не было регулярного секса никогда.И только с переездом сюда в этом плане нормализовалось.Мне 27.Стали мучить критические дни.Раньше дня 4-5,а сейчас все 7,а то и больше на пару дней+боли все дни.Надеюсь,акклиматизация и половая жизнь так меняю мой цикл.Но не оставляют в покое мысли и впч.....ведь начиталась всякого...делала кольпоскопию.По ней все хорошо.Сдала мазок,а там плохо в инвитро его взяли.Жду другие анализы...Модет гормоны шалят?Врачи говорят,что нет поводов волноваться,все нормально.Все живут с впч.А меня все это беспокоит.Помогите,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2017, 12:46
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет смысл сдавать этот анализ, т.к. это очень частая находка в молодом возрасте. Эффективного медиакаментозного лечения не существует, поэтому не тратьте на него время. Наблюдение раз в год, выполнение Пап теста, и только при наличии в нем отклонений - какие-то дальнейшие действия.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.