Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.01.2018, 09:37
Аватар для mama1107
mama1107 mama1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
mama1107 *
Ребёнок стал писать в штаны.

Добрый день докторам. Спасибо вы вчера очень мне помогли. Хотела продолжить ту же тему но заведу новую так как ребёнок другой.
Ребёнок девочка 4 года 8 месяцев. Развита по возрасту нет хранических заболеваний. Вес 18 кг рост 115 см.
Где то неделю как стала меньше пить. Я обычно всегда следила чтоб она много пила и писала каждые 2-3 часа. Был один раз эпизод безсимптомной бактериурия. Самочувствие было отличное но анализы показали высокие лейкоциты и бактерии. Я не хотела лечить так как не было клиники. Но врач меня запугал пришлось сдаться и пили фурагин это было 3 года назад. Потом ещё через год был цистит тоже пролечили. Но там была температура и частые мочеиспускания.
2 года все было хорошо. Следили за питьем и за мочеиспускания сдавали мочу во время ОРВИ и температур все было всегда в норме.
И вот три дня назад она сидела рисовала и описалась. Оставшуюся порцию пописала в унитаз. Я списала на то что может терпела долго. Вчера писала редко, как и Асю неделю. Отказывается много пить да и мне стало некогда за ней бегать с чашкой. Сегодня утром проснулась пописала потом села завтракать прошло минут 5-10 и говорит я описалась. Пошла в туалет уже ничего не вышло. Сейчас ушла в школу. И вот я не знаю что делать. Состояние хорошее не температуры ничего. Немного нос забит но активная бегает скачет танцует. Мочу сдать уже не успеем. Дома есть тест полоски для анализа мочи.
1. Достоверны ли эти полоски или лучше искать лабораторию?
2. Если моча нормальная в каком направление идти? Искать уролога? Или забыть?
Может подмерзла так как дома стараемся чтоб было прохладно а ночью она раскрывается. Спасибо большое.
Не хочу залечивать но и пропустить не хочу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2018, 11:16
Аватар для mama1107
mama1107 mama1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
mama1107 *
Дочка вернулась из школы проверила мочу тест полосками все в норме. В школе не писала, но молча очень концентрированная. Может ли быть эти эпизоды подписывания из за концентрированной мочи. Вчера вечером за два часа до сна муж дал ей сок яблочный. Может соли были в утренней порции? Из за этого подписала. Я чиьала что такое возможно или это не нормально?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.