Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.12.2017, 13:54
EugenM EugenM вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Варшава
Сообщений: 1
EugenM *
Гипоплазия почки, анализы, пиелонефрит

Здравствуйте, уважаемые доктора, специалисты!

позвольте обратиться с вопросом, очень нужна Ваша профессиональная оценка.

Мне 28. Будучи студентом (20 лет тогда было - 2010г), было перманентно фиксировано повышение ад (140-145/90) в студ больнице, кроме того давно присутсвовала глухая боль по утрам в области пояснице (присутсвует до сих пор, преимущественно зимой). Был отправлен на узи сердца и почек. В первым все хорошо, при узи почек, оказалось, что правая почка отсутсвует. Был направлен в нефрологическое отделение на обследование. После него поставили диагноз вторичное сморщивание правой почки, увеличение левой, пиелонефрит, паренхима не утолщена, однородна. Спец лечения не назначали. Это первая часть истории. Далее был у меня очень трудный период жизни, к сожалению, никакие агализы не сдавал, я переехал в другую страну (Польша). После долгого промежутка времени в сдаче анализов, сдал в 2015 году, все показатели были в норме (креатинин 0,99 при норме 0,75-1,25), далее в 2017 в феврале там же (креатинин 0,9 при норме 0,75-1,25), еще спустя 4 месяца я переехал еще в другую страну (Германия), и у меня случился эпидидимит сначала (назначили антибиотики, пропил, все прошло), потом сильная аритмия, был у кардиолога - все нормально, но при сдаче анализов креатинин показал уже 1,1. Я пеересдал месяц назад, снова значение 1.1. АД бывает повышенно, а так 135/85. Был у местного уролога, получила направление на мрт, записался к нефрологу, жду, очень переживаю...
как Вы считаете, почему может быть такой скачок креатинина? как Вы бы оценили картину в целом по моему описанию с точки зрения, чего можно ожидать в моем случае? и касательно этих болей глуких по утрам иногда (температуры нет, никаких дополнителных проявлений), это хрон пиелонифрит может быть (почему тогда мне ничего не говорили лечить после отделения нефрологии в 2010)? спасибо Вам за Вашу работу, надеюсь на Ваш ответ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.