Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2009, 12:20
max69 max69 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Tver
Сообщений: 1
max69 *
Angry Неспецифический уретрит! спасите от передоза АБ

Мне 36 лет, двое детей женат сколько себя помню. Пару месяцев назад после орального секса почувствовал жжение и зуд, но через несколько часов все прошло. А вот через пару дней обнаружил гнойные выделения и как ревнивый муж, но в сознании отправился в КВД за доказательствами.
Сдал все анализы по прейскуранту, врач опытна женщина сказала что картина ясна но нужно дождаться результатов. Через два дня картина перестала быть ясной и пришлось ждать всю неделю. На приеме она мне объяснила что анализы все отрицательные, но есть очень сильное воспаление. Назначила курс доксициклина + вобэнзим, рекмендовала провериться жене. Пришел домой объяснил жене, та перечитала мед энциклопедию с резюме типа "сам дурак" мог и на рыбалке простудится.
Но обещала сходить проверится как только так сразу. Курс Аб начался все сразу прошло, но я честно его закончил. Через две недели после окончания курса и опять же отношений с женой оральных ( обычно в остальных случаях используем презерватив) у меня все повторилось и тут жена была послана в КВД под угрозой расправы. Я тем временем повторил курс АБ благо опытный. У жены анализы оказались отрицательными на все, врач прониклась проблемой и посоветовала сделать УЗИ простаты может оттуда инфекция). Все живем дальше но никакого орального секса - табу до выяснения. И тут случается секс без презерватива и опять все по новой! УЗИ сделал узист сказал что никаких отклонений не видит, посоветовал обратиться к урологу дабы взять сок простаты на анализ но объевшись АБ это ничего не покажет.
Жена бежит в консультацию понимая серьезность проблемы сдает все анализы результат отрицательный. К этому времени у меня три курса АБ.
Орального секса нет и только презерватив. И спустя некоторое время у меня опять все началось как в первый раз, Уролог осмотрел велел не пить АБ отправил на анализ мочи по Ничипоренко, потом сказал опять будем брать мазки! Но через неделю не раньше а пока так ходи.Я стал подозревать что они во общем сами не знают что делать. И дело даже не в деньгах которые плачу регулярно за все эти злоключения, просто хочется понимать и увидеть свет в конце туннеля, пока с женой не развелся! Объясните пожалуйста если сможете где тут корень?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.