Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2022, 11:59
linaaaaa0 linaaaaa0 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 1
linaaaaa0 *
Unhappy Помогите разобраться в схеме лечения

Здравствуйте, мне поменяли лечение был Вальдоксан + атаракс, но после посещения психотерапевта мне поменяли лечение, в связи с моим графиком (3 смены в день 8-20, 3 выходных, 3 смены в ночь 20-8, 3 выходных), иногда заканчиваю раньше, в 7 вечера/утра, это уточнили прям, короче в любом случае я к 8 дома. мне объясняли как пить, но из-за негативных впечатлений от посещения (отдельная тема для обсуждения), всё вылетело из головы, написано непонятно
элицея 10 мг 1/2 таблетки х 7.00 (работа в день), 1/2 таблетки х 8.00 (работа в ночь)

кветиапин 25 мг (7/8 утра) 1/2 таблетки -0- 1/2 таблетки (19/20)

это дословно, тут нельзя фото оставить видимо
с элицеей мне в целом понятно перед дневной и после ночной
а со вторым не очень 19/20 это перед ночной, я помню что мне это говорили, а 7/8 утра? это перед дневной? значит мне утром надо 2 препарата пить в день? или как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221018_150303_244.jpg
Просмотров: 44
Размер:	922.4 Кб
ID:	237043  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2022, 12:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Сколько Вам лет?
Какой диагноз?
Что с анализами: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

На работе Вы можете принимать лекарства? На работе Вы можете спать?

Зачем нужен кветиапин? Если кветиапин нужен для сна, то его нужно принимать перед сном.

Элицею можно принимать 1 раз в день, примерно в одно и то же время суток.
Если Вы можете принимать лекарства на работе, то приём элицеи воообще не представляет труднойстей.

что с психотерапией?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.