Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.07.2015, 18:41
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не скажу,что важно. Но вполне разумно. Эта диета предполагает снижение функциональной нагрузки на печень и панкреато-билиарную систему.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2015, 10:04
TigranyanTA TigranyanTA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
TigranyanTA *
Доброе утро!!

Спасибо Вам большое за консультации)
У меня новое обстоятельство появилось(((
Вчера сдала кровь на биохимию, чтобы посмотреть динамику. Печеночные трансаминазы немного увеличились((( алат был 82, стал 92.
Асат был 64, стал 83(((
С чем это может быть связано? У меня пошел обратный процесс??((( я исправно пью преднизолон и азатиоприн. Может это быть из за азатиоприна??? В инструкции написано при передозировке увеличение печеночных трансаминаз. Я пью его 1 т в день.
Мне стоит переживать из за этого скачка показателей вверх?(((((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.