Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2016, 16:58
sfedc sfedc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: мотаюсь
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 26
sfedc *
Самая ранняя смерть от стресса? Как выяснить, сколько мне осталось?

Здравствуйте. М, 27 лет. Уже много лет, как тревожусь. В 10 лет заметил, что плечи зажаты. Может, позже, но я этого не замечал, удивился, но не понял даже толком что это, маленький был, ничего о жизни не знал, и забил. Потом все хуже и хуже. До терапии, некоторое время назад, вообще ходил по комнате кругами целый день, сидеть не мог, раскачивался вперед-назад, такой страх был. Запугала родня. Длилось долго, не знаю - год, или несколько лет... Сейчас лишь слегка зажатый, в общем нина секунду не расслаблялся многие годы. (минимум с того момента в детстве точно). Сейчас сижу лечу нейропатию после пореза (родственнички). Как узнать, сколько мне осталось. Не хотелось бы заниматься этой ерундой, так как лечить еще долго, а страдания мои и мучения не хочу чтобы зря (они мне похлеще вещи творили, чем рука). Хочу хоть на день обрести свободу, узнать, что я жив, а не в коме или на цепи где-то, почти без надежды, полумертвый. Порадоваться, вдохнуть настоящий воздух, увидеть настоящий горизонт, небо, пройтись по настоящей земле, итд итп... Тем более, шансы на будущее у меня невелики, ибо нет образования, оплачиваемых умений, ничего, а здоровье - сами понимаете. Без отца рос, а остальные в семье все - или психи, или садисты, сбежал от них в ужасе - так бы до сих пор гнил, или сдох бы уже, но уж точно не имел бы прогресса в лечении. Лекарств по части тревоги не принимаю (купил комбилипен для нерва, омепразол - психосоматика - до гастрита довели, это все). Теперь даже аллергии почти нет (при том, что совсем перестал соблюдать диету). Дисплазия соединительно-тканная, бронх. астма, более о себе ничего не знаю, живот еще болит второй год, узи не нашло ничего, из-за этого (если после терапии тревоги не пройдет) невозможно будет сексом заниматься (от тряски сильно начинает болеть).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.