Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2010, 17:01
akerami90 akerami90 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Тростянец
Сообщений: 1
akerami90 *
Беспокоит повышенный пульс

Здравствуйте мне 19 лет , меня последний месяц беспокоит повышенный пульс 90-100 в спокойном состоянии и чувство нехватки воздуха ( бывает каждый день потом проходит )
К терапевту ходил, мне сказали пройти кабинеты, сделали УЗИ сердца, сдал кровь на гемоглобин, проверился на тахикардию сказали всё отлично, выписали таблетки Кратал , Атф Лонг и успокоительные травы. Я их пил 3 недели, в течении 3-х недель вроде бы всё в норме было, пульс был 80 и чувство нехватки воздуха были редко. Потом прошло 2 недели щас пульс все равно 80-90 иногда 100 и беспокоит чувство нехватки воздуха. Сегодня снова пошел к терапевту, он мне прописал Атф Лонг принимать под язык 1 тбл утром и вечером в течении 2-х месяцов, и сказал есть продукты с калием чтобы нормализовать пульс.
Я хотел у вас спросить есть еще какие-то методы для понижения пульса, и очень ли опасно для жизни пульс 80-90 в 19 лет, меня это очень беспокоит, всегда меряю свой пульс и боюсь что может что-то случиться с сердцем.
И еще когда сижу за столом, то бывает какое-то странное чувство в области сердца то ли слабость то ли непонятно что, не могу даже объяснить, или зжатость.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2010, 22:36
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каков ваш рост и вес?
С чем связываете возникновение симптомов(после болезни, стресса)?
Выложите результаты анализов? Функцию щитовидной железы проверяли (ТТГ)?
Пройдите психологические тесты и результаты разместите здесь. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.