Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2020, 08:39
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Ребенок засматривается

Доброе утро. Девочка,4 года. Рождена от первой беременности роды естественные. Развитая, умная. Приблизительно в 2,5 года или в 2,,8 я начала иногда замечать,что она иногда смотрит в одну точку, задумывается. Это происходит когда она ничего не делает,ну т.е. ее не во время игры. Но глаза в одну точку, если ее позвать,то отклиаактся сразу. Периодически она так делала, замечала и с 3 года. После долго не было,не обращала я на это внимание. И воо сейчас опять,я начали замечать, что она задумается несколько раз в день. Просто смотрит в одну точку на меня реагирует сразу. Я говорю о чем задумалссь,говорит ни и чем. Я и сама так иногда делаю,ловлю себя на мысли,что смотрю в одну точку. Но в ребёнке меня это беспокоит. Подскажите,пожалуйста,что этт можнь быть?
Вот видео [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2020, 10:42
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,943
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,360 раз(а) за 8,934 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего патологического не вижу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.