Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 23:58
Fluffy13 Fluffy13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1
Fluffy13 *
Фригидность?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Было 3 партнера ( с 17 лет), с каждым из которых было 2-3 половых контакта. Ни с одним из них я не чувствовала сильного возбуждения, тем более оргазма. Сейчас близость со своим молодым человеком доставляет мне огромное эстетическое (если это так можно назвать) удовольствие, мне нравятся его ласки, но сам половой акт для меня - бессмысленные телодвижения, я ничего не чувствую. Ни в традиционном, ни в оральном сексе. Раньше я списывала это на скованность, но теперь, когда мы полностью доверяем друг другу, я понимаю, что дело не в моей стеснительности. При мастурбации клитор тоже совершенно бесчувственный. Только с помощью сильной струи душа, направленной на область чуть выше клитора я достигаю ощущений, похожих на оргазм. Без душа, одними пальцами, таких ощущений, или хотя бы примерных, мне не получить.
У меня нет каких-то стереотипов по поводу секса, в своих фантазиях я захожу очень далеко, но когда все начинает происходить в реальности, возбуждение пропадает, мне становится неинтересно и все, что происходит, начинает казаться мне глупым.

Скажите, пожалуйста, можно ли это как-нибудь вылечить? Мне кажется, что вряд ли это психологическая проблема. А что тогда это еще может быть? Буду благодарна за любую помощь. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2008, 11:51
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы испытываете удовольствие от общения с ним? От его прикосновений? От прикосновений к каким частям тела? Поцелуи приятны? Какие именно ? Случайное прикосновение на улице, в обществе более приятно, или целенаправленое , на свидании?
Это для начала. ответьте, пожалуйста.
Ну и про фантазии - можно процитировать отрывок из более-менее притяной фантазии? И как это на практике - тоже процитируйте, типа сценария свидания - с "метками времени". Ок? ЖДём.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.