Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2012, 03:47
Nata_lik Nata_lik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 30
Nata_lik *
Эрозия при беременности - что нужно проверить?

Добрый день.
Мне 24 года, беременность первая, 13 недель. Вес до беременности 56, сейчас 61, рост 160.
Месячные с 13 лет.

Эрозию поставили в 2007 г, сразу после начала половой жизни. Участковая никогда не говорила ее лечить, но осенью 2011 попала к др. врачу, направили в платную клинику, где на кольпоскопии мне показали, как ужасна и огромна моя эрозия, и ее срочно нужно лечить, тем более если я планирую беременность. Была она размером с 5-копеечную монету и кровоточила перед/после месячных, а также после пол. акта. Биопсия, цитология нормальная.

Залечили лазером в конце ноября, сказали через месяц можно беременеть. Забеременела я в нач. февраля, участковая гинеколог очень ругалась, что я лечила эрозию. При осмотре на кресле в 6 недель сказала, что небольшая эрозия все же осталась.

Скажите, пожалуйста, может мне что-то нужно сдать пройти дополнительно? анализы и пр? а то врач ничего не назначила по эрозии, никуда не отправила....

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.