Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.09.2008, 13:34
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
вы правда считаете, что знаете лучше девушки, написавшей о себе 20 строчек на форуме, какой именно (в т.ч. и по возрасту???) мужчина ей нужен?
Я не уверен. И не могу быть уверен. Я только предлагаю варианты. Часто можно увидеть, что девушка, которая всего добивается сама, независима не может найти партнера среди ровестников. Мужчина должен чувствовать себя безоговорочным авторитетом для девушки - это проще, когда он старше и успешнее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2008, 13:35
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 19Katerina87 Посмотреть сообщение
о, и у меня автоматически еще один вопрос, а как же я на первый да и на второй взгял определю, что ему это нужно?
"На взгляд" такие вещи слишком недостоверно определять - только - "путём переговоров".
Можно например попробовать обсудить, как вы ищете тех, кто с вашей точки зрения вам подходит. На что - обращаете внимание. И как это может быть связано с реальными качествами вашего потенциального избранника.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2008, 13:45
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от 19Katerina87 Посмотреть сообщение
В целом на уделение внимания противоположному полу у меня не больше 2х часов в день
Сложно планировать жизнь столь четко, когда партнера еще нет. Вероятно какое-то время придется тратить эти два часа на посторонние занятия. Но когда партнер появится, 2-х часов будет явно маловато. Нужно, чтоб вам было от чего отказаться ради него.
Так и расскажет другу: "Как только мы познакомились, она сразу бросила свои салаты, на которые тратила все свое свободное время - представляешь".
Это шутка, конечно, но и это не последнее дело.
По большому счету нужно только запастись терпением.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2008, 13:48
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
Партнер есть, точнее он наверное был до вчерашнего дня. Наше общение закончилось короткой фразой по смс "закончили", при этом ничего не предзнаменовало такого и больше человек не отвечает ни на звонки ни на смс. А на счет времени, по другому никак совмещать учебу, работу, и прочие дела с личной жизнью крайне сложно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2008, 13:53
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от 19Katerina87 Посмотреть сообщение
совмещать учебу, работу, и прочие дела с личной жизнью крайне сложно
... и тем не менее это удается доброй половине Ваших сверстников.
В самом деле давайте установим, что собственно Вам нужно от отношений с противным полом?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.09.2008, 13:59
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
1. Забота
2. доверие
3. Понимание
4. Ответственное отношение к отношениям
5. Любовь, но это условное очень слово, наверное оно включает в себя 4 предыдущих пункта
6. Гармония
7. Моральная помощь, поддержка.
Я человек очень синтементальный, чувствительный, но при этом очень требовательный и больше всего я требую дюжего количества внимания к себе
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.09.2008, 14:05
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от 19Katerina87 Посмотреть сообщение
больше всего я требую дюжего количества внимания к себе
Это все два часа в день, прошу простить?
Впрочем, это не корень проблемы, вероятно.

Тогда продолжим. А список того, что Вы сами готовы предложить партнеру совпадает с указанным выше?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.09.2008, 14:12
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
Конечно совпадает, мне нужно исключительно то, что я и сама могу дать. Два часа времени это не привязка , как вы правильно писали, что с любым графиком времени можно построить отношения. Я не знаю или может просто не умею удерживать отношения. Наверное это все из семьи, мои родители развелись, когда мне было лет 7, получается я не видела той настоящей любви, которую наверное должна была взять за основу в построении отношений
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.09.2008, 14:13
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Shadrov Посмотреть сообщение
Мужчина должен чувствовать себя безоговорочным авторитетом для девушки
Слово "должен" - подразумевает "кому-то должен".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.09.2008, 14:15
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда Вы видите молодого мужчину, на что обращаете внимание - как выглядит, как ведет себя, чем занимается, о чем говорит?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2008, 14:18
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Слово "должен" - подразумевает "кому-то должен".
Скажу иначе: Если мужчина будет себя чувствовать безоговорочным авторитетом, то отношения с ним могут быть прочными.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2008, 14:21
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
Обращаю внимание на взгялд, т.е. взгляд должен быть уверенный, притягивающий. В плане рода деятельности, должен быть успешен и специфика деятельности важна, т..к. я уже ранее писала, что я сама довольна приуспела в вопросе карьеры, то соответственно и мужчина должен быть не менее, а даже более успешен, т.к. это автоматически провацирует рефлекс тянуться выше и добиваться большего с моей стороны и безусловно уважежение. Поведение - ровное, уверенное, невысокомерное. О чем говорит очень условный вопрос, на основе всего диалога только можно сделать предварительный анализ человека, а так какие то общие фразы ничего не дают
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.09.2008, 14:26
Shadrov
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероятная проблема - чрезмерная направленность на сексуальные отношения.
Не замечали, что разрыву предшествует "непонимание в постели"?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2008, 14:28
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
С постелю как раз нет никаких проблем, ну или об этом очень тщательно утаивают, в чем я смысла не вижу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2008, 14:29
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
А с чего вы взяли , что это чрезмерная направленность на сексуальные отношения, секс для меня не является основой, да, он немаловажен, но на него я не делаю акцент
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.