Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2013, 13:58
Ksufkaksu Ksufkaksu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Ksufkaksu *
Фурункулёз

Добрый день уважаемые врачи.Столкнулась с проблемой субфебрилитета.Немного о себе мне 25 рост173,вес 63.где-то лет 5 назад у меня было очень много фурункулов под мышками на лице,один вырезали,другой сразу появлялся.Врач к которому я обратилась выписал пропить ампицилина тригидрат,и вот чудо они прошли.Но после этого поя вилась температура потливость,но я не придавала этому значения,так как думала что просто простудилась,да и про субфебрилитет ничего не знала ещё.Возможно она была у меня эти 5 лет,но повторюсь особо не мерила.но вот 9 месяцев назад на работе выдали страховку на обслуживания в частных клиниках.Чувствовала себя я последнее время не очень хорошо и обратилась к терапевту.После ряда анализов у меня обнаружилась железодефецитная анемия средней тяжести и этот субфебрилитет.Была вегетарианкой около 2х лет.Но заболевание обязовало пройти обследование,делела Эгдс.колоноскопию,узи брюшной полости,узи яичников ищитовидной железы,ренген лёгких всё более менее норма,гармоны норма,почки норма.Посетила гинеколога,лора дал заключение что здорова.сдала на вич,энштейн-барр,цитомегаловирус(был положительный)пролечила.Гемоглабин тоже подняла,но вот температура осталась.Вопрос у меня такой может ли быть у меня стафилококовая инфекция которую я не пролечила,и из-за этого температура?Какой нужно сдать анализ и к какому врачу обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2013, 10:53
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
начните с терапевта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.