Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.12.2006, 17:14
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
газы.крики. помогите.

Здраствуйте. Мальчику 1,5 месяца. жили себе не тужили. две недели назад начался ужас - первый заход на 4 дня: почти не спит, постоянно тужится, коаснеет, не пукает и кричит, повизгивает во сне. потом перерыв - несколько дней жили спокойно. далее: еще два дня ужаса. потом день перерыв и вчера опять началось, сегодня вторые сутки - еще во время кормления начинается усиленное газообразование, прям жуткие газы в руку постреливают, после этого плачет и тужится. почти не спит. плантекс, эспумизан, газоотводка, пеленка, массаж - спасение на полчаса...а потом по новой. тихий ужас. Помогите пожалуйста - что сделать чтобы ему полегчало? Жалко детку до слез, не говоря о том что сама скоро свалюсь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2006, 17:44
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рядом есть тема, в которой я писала о том, как воевать с коликами.
Дело житейское, не называйте это ужасом, пожалуйста, и очень Вас прошу, выбросьте газоотводку. Она абсолютно бесполезна, так как беспокоящие ребенка газы находятся намного выше, более того, у ребенка может сформироваться порочный стереотип, и не будет самостоятельного стула от того, что ему что-то суют в попу.
Посмотрите на то, что едите сами, вдобавок. Некоторые продукты у некоторых детей могут вызывать подобную реакцию.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2006, 19:17
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
да, я читала топик от Ola_M. Дело в том. что мне показалось, что это не колики, а патологя какая-то - может у него там чего болит в кишечнике? сегодня поспокойнее - хотя все арнво тужится, но со вчерашнего дня кушаю свеклу понемногу - хоть какает. просто страшно...не хочу упустить какую нибудь жуткую болезнь, вот и написала, может описанные симптомы напоминают что-то...а кушаю я совсем ничего - отварной картофель, отварную курочку, сырники ела и ленивые варенники с творога - вот после этих двух дней у нас был очередной приступ. после этого - омлет, булка с маслом, и под вечер зеленое яблоко без кожи. и опять началось. я уж и не знаю что кушать...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2006, 19:24
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всем мамам кажется, что с их ребенком может произойти что-то страшное. Но во-первых, у маленьких детей это бывает редко, во вторых, настолько отличается от колик, что сразу поймете.
И вообще, через некоторое время эти проблемы проходят, зато появляются другие, гораздо более милые - вот когда поползет и всюду полезет, это будет горздо веселее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.