Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2015, 15:42
Trt45 Trt45 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Trt45 *
Тромбоз глубоких вен после травмы

Здравствуйте! 29 марта сломал лодыжку, наложили гипс! Во время нахождения в гипсе были болезненные ощущения в области икроножный мышцы! 9 мая сняли гипс, нога в области голеностопа была опухшей, травматолог на мои жалобы ничего не ответил! Я ходил на физико процедуры но никакой положительной Динами в сторону уменьшения отека не было! Я не выдержал и решил сделать дуплекс, на котором обнаружился тромб без признаков флотация ( 28 мая). Я лег в больницу где мне делали капельницы ( 10) шт и я начал принимать ксарелто 20 мг. Утром! Через месяц (25 июня) я сдел УЗИ (динамика) динамика очень незначительна! Продолжал принимать ксарелто! 29 июля сделал еще УЗИ динамика есть, но опять же очень незначительна! Ухудшения нет! Врач УЗИ который меня постоянно наблюдает сказал посоветоваться с солистом хирургом или флебологом! Нормально ли это? Может слишком мало время прошло? Или препарат мне не подходит?ношу компресионный трикотаж меди 2 класс компресси!много хожу! Спасибо! Что еще можно сделать для решения моего вопроса быстрее! Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.