Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2015, 17:16
Elen85 Elen85 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2015
Город: Лен.обл
Сообщений: 4
Elen85 *
Есть ли гепатит или нет?

Здравствуйте! В 2007 году при беременности были обнаружены антитела HCV , потом меня отправили к инфекционисту , уже у инфекциониста сдавала на ПЦР - отрицательно. Больше я у инфекциониста не была и ничего не сдавала.
Осенью 2014 у меня произошел гормональный сбой ,после сдачи анализов на гормоны гинеколог в декабре выписала мне регулон и вот после него ( пропила почти 3 месяца) появились боли справа , горечь во рту , слабость.( потом уже в инструкции прочитала что при гепатитах и вообще болезнях печени он противопоказан)
Сдала анализы общий -норма, в биохимии алт 44,82.
На прошлой неделе сдала на ПЦР и генотип - не обнаружено.
Может ли такое быть что спустя 7 лет -ПЦР отрицательный? Или он то уходит то появляется и я просто не застала этого момента? Подскажите что делать?
После отмены регулона боли справа и горечь прошли...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2015, 20:46
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего вы перенесли вирусный гепатит С. Более достоверный путь доказать эту мысль - повторить исследование еще 2 раза с интервалом в 3 и 6 месяцев.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2015, 21:00
Elen85 Elen85 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2015
Город: Лен.обл
Сообщений: 4
Elen85 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Скорее всего вы перенесли вирусный гепатит С. Более достоверный путь доказать эту мысль - повторить исследование еще 2 раза с интервалом в 3 и 6 месяцев.
Скажите, а какое именно исследование мне нужно повторить ? ПЦР или на антитела?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2015, 17:33
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно ПЦР.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.